Е
Евгений В.
Е
2
Евгений В.
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sultan
Scherbinka · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ужасно готовят, попросил острую шаурму, налили обильно красного клея из Китая, на вопрос где халапеньо или острый Чили, а вот в холодильнике стоит, положил сверху одну дольку халапеньо и рад стараться, обходите это место стороной. В данное заведение больше не зайду, в других местах за ту же цену шаурма больше раза в полтора, и намного вкуснее.