Александр Купцов
14
Александр Купцов
2
abunəçi
2
abunə
414 min
baxış
Rəylər
94
Seçmələr
Foto
17
Asia
Shymkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень хороший хостел! Чтобы поспать самое оно. Вежливый и приветливый персонал. Дали чистое белье и полотенца. Однозначно рекомендую!!! Вернусь обязательно!!!
Bench
Moscow · Skamya
Yaddaşda saxla
May 2024
Лавка, как лавка
Bench
Moscow · Skamya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошая скамейка
Poke'Sushi
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все понравилось. Быстро приготовили и очень было вкусно. Рекомендую!
Khenkalnaya № 5
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Нормально.
Jonjoli
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Не очень понравилось именно в этом джонджолли,может быть неудачно попали,,,народу было много,поэтгму подача блюд былла долгой,кофе не было(закончились зерна),харчо подали чуть теплым,,,вот из таких мелочей и складывается общее впечатление, Официант,был вежлив,старался. Хинкали у них всегда вкусные!!
Delta
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороша,недорогая клиника в Бирюлево.Ходили,делали свлим котам прививки,стоимость одной прививки 1100р по сравнению с другими клиниками,,там 1950р. Доброжелательная девушка ветеринар и толковый врач.)
City Polyclinic № 52, Branch № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
В геникологическом отделении самая лучшая врач гинеколог БЕЛОВА ЛИЛИЯ ИВАНОВНА!!! Такие врачи от Бога,таких надо поощрять доплатами,редкость в наше время встретить в рядовой пол-ке района. В терапии зам.отделением ФЕДОРОВА Татьяна Юрьевна-отличный,знающая свое дрло врач,при этом очень отзывчивый и прекрасный человек!!
GUM
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
ГУМ-ЭТО,как музей Москвы,,,все посещают,любуются,но купить только мороженое могут или посетить столовую номер 57,,😂 Для иностранцев по большему счету,, Туалет 50р,а исторический аж ☝500р,потерпишь и в парке Зарядье сходишь,,😂
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, неврологическое отделение
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Еда-есть невозможно,,((( Можно всё-таки для детей,что то лучше и кпчественнее готовить и разнообразить,ведь деньги выделяются,,куда они уходят,разносят по домаи,а детям помои,,(( Куда сиотрит глав.врач??!! Неврологическое отделение-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ((( Сегодня на обед суп-помои.вермишельи кусок варенной рыбы,,,это что такое вообще?? Ужин гречка сухая и котлета,которой можно гвозди забивать,, В Филатовской ,в больнице св,Владимира и овощи давали и фрукты,и вообще было съедобное!! 😡🤬😠👎👎👎 Все остальное более-менее нормально.