Григорий Горкавченко
5
Григорий Горкавченко
0
abunəçi
0
abunə
147,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Kuzina
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вкусно! Сидел дома и кайфовал)) Но есть нюанс. Цена довольно высокая. Но если подумать, то можно с этим смириться.
Samira
Novosibirsk · Xalça mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Брал ковры в квартиру. Взял здесь и не пожалел! Хорошее качество и большой выбор. Хорошо, что я сюда зашёл))
Ozon
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень удобно - это во первых. Во вторых есть примерочная. И в третьих интересный дизайн. Так же спасибо за приятное обслуживание.
Sibirsky Mall
Novosibirsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Классный ТЦ. Часто закупаюсь именно там потому, что много магазинов. Есть разные начиная от косметики заканчивая фастфуд кортами. Рекомендую посетить его если не были)))
Posuda centr
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Супер! Покупаем посуду чаще всего здесь. Большой ассортимент на выбор. Качественная посуда (Кстати там можно купить настенные часы). Мне нравится.
FIXmag
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Былсюр с другом. Думали фикс-прайс... НЕТ!!! Это пародия где нет ничего! Не посоветую . Нам не понравилось. (Выбор уже за вами)
Aleks Vill
Novosibirsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазин. Закупаюсь канцелярией в нём,а ещёесть ЖИРНЫЙ плюс в том, что магазин рядом с домом. Кстати канцелярия качественная. Рекомендую!
Октябрьская птицефабрика
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень нравятся продукты в этом магазине.очень очень часто берём там мясо. И всегда супер вкусное!!! Советую этот магазин, если он рядом с вашим домом
Grill House
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Это САМАЯ вкусная шаурма которую я ел!!!!!! Недостатков нету. Хотя я ел её всего один раз, но могу смело сказать что вы не зря потратите деньги ведь оно того стоит))))
Magnit
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазин.Много раз там был, есть один малюсенький недостаток. Это бывает редко,но иногда подолгу не завозят некоторые продукты. А в целом хороший магазин