Юлия Е.
8
Юлия Е.
6
abunəçi
141
abunə
165,3 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
11
Pochta Rossii
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всегда получаю на нашей почте посылки и письма. В помещении всегда чисто. Единственное не хватает приветливости от персонала, они в любое время суток встречают тебя с лицом "что ты сюда припёрся". Оно и понятно не в ресторане все таки и работа у них тяжёлая. Но иногда так не хватает просто человеческой улыбки.
Kolkhoz
Saint Petersburg · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В магазине всегда все свежее, можно тут же нарезать кусочками, очень удобно. Всегда здесь покупаю мясо, колбасы и сыры
Kari Гипер
Saint Petersburg · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Частенько сюда ходим. Отличный магазин, вежливые продавцы, крутые акции, и круто, что все в одном месте, можно и детям купить и себе и для дома 👍
Экспертиза и Кадастр
Севастополь · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Нужно было на даче сделать вынос границ, чтобы увеличить участок. Ребята помогли со всеми документами, все сделали. Спасибо большое 👍 рекомендую
Chpock Land
Moscow · Striptiz klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Посетила этот салон и была приятно удивлена! Советую посетить.
FixKiska
Moscow · Striptiz klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Салон очень и очень атмосферный, топовый и крутой! Рекомендую
FlotPitera.ru
Saint Petersburg · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
К нам приехали друзья из Иркутска и мы решили покатать их по Неве. Обратились во FlotPitera, потому что у них всегда комфортные катера, на борту всегда чисто, приятный персонал, все на высшем уровне👍друзья остались под впечатлением, мы превосходно провели время, наслаждаясь красотой города♥️
Remont-skola.ru
Mytischi · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Купила недавно машину, на лобовом стекле уже была трещина. Ездить уже было невозможно. Решила заменить лобовое стекло. Работа выполнена качественно, цена приятная. Советую 👍
Produktovaya Lavka
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне очень нравится, ходим семьей в лавку закупаем вкусняшки. Всегда свежие, продавцы доброжелательные 👌