Александр
9
Александр
2
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
1
Baucenter
Novorossiysk · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромный строительный магазин. Есть очень многое, но далеко не всё. Цены, как правило выше чем в других магазинах и гораздо выше чем в том же озоне. Еще один критический недостаток — частые отсутствия консультантов или сложности с их поиском. Это прям жестко напрягает. В остальном, если надо срочно что-то или надо что-то что нет или сложно найти на озоне, то в целом норм магазин. Особенно если брать товары по акции с большим количеством возвращающихся бонусов. Но блин, когда видишь в этом бауцентре ключ-трещетку, самую дешёвую за 800+, которая при этом даже без нормальной ручки, просто металлическая палка, и видишь на озоне за 500 офигенную трёшку на 72 зуба с хорошей ручкой, то как-то выбор сам очевидным становится...
Ремонт электродвигателей
selo Gayduk · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Делал перемотку альтернатора на генераторе 9кВт с трёхфазного на однофазный. Сделано быстро, качественно, в срок и по разумной цене. Рекомендую мастера 👍
Chizhik
Temryuk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Довольно неплохой магазин. Что-то среднее между бомжацкими светофорами-доброценами и цивильными перекрестками. Ответ светофорам от х5 ритейл групп, и их попытка занять эту нишу. Весьма неплохая, кстати, попытка. Цены намного лучше, чем в тех же магнитах и пятёрочках, ассортимент немного специфический, много, например, мясных продуктов от какой-то карманной марки «Вернер», но качество хорошее, проверяли. Очень годная полуфабрикатная пицца в желтых коробках. Очень качественный и не сильно дорогой тушняк от того же Вернера. Прям реально куски мяса в банке, а не только пленки, как в некоторых бывает. Довольно неплохого качества свежие фрукты и овощи иногда бывают. В целом эта сеть уже стала одной из тех, в которые мы заходим регулярно и набираем там прилично. Рекомендую, хотя бы лично зайти, ознакомится и попробовать что-нибудь прикупить и проверить качество
Abinsk Otogarı
Abinsk · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обычный автовокзал, ничего особенного. И ругать особо не за что, и хвалить не за что. Работает, диспетчера адекватные, вежливые, отвечают нормально и на том спасибо
Lukojl
Stavropol · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая заправка, хороший бензин, все что нужно есть, магазин, кофе, туалет. Заправщики тоже присутствуют и работают нормально. Все хорошо, спасибо
Tsekh etogo goroda
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, неплохая кухня, особенно за такую скромную цену. Очень понравился греческий салат. Бифштекс на крепкю 4ку. Суп-лапша тоже довольно неплохой. Немного проблемно с парковкой, но, так везде, пожалуй, за редким исключением. В остальном все хорошо, спасибо
Dodo Pizza
Temryuk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительно медленное обслуживание. Несчастный кофе, который делает кофемашина, нам пришлось ждать больше 10 минут. Если бы знали, что так долго, то ни за что бы не стали заказывать. Больше сюда не приедем
Сицилия
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Неплохое место, довольно уютно, хотя слишком большие общие пространства, буквально со своего места можно увидеть что и как едят половина ресторана. Как в фастфудной. Только тут почему-то ещё и официанты есть. Кстати, официанты хорошие, опрятно одеты, культурные, профессиональные, шустрые.из еды пробовали пиццу и роллы. Всё довольно среднее, я бы сказал что не стоит тех денег, что за них просят, если бы не знал что в стоимость заложены услуги персонала. А так, средняя цена за среднего качества еду. А вот напитки расстроили непомерной дороговизной. 0.33 рич Биттер Лемон за 217р., когда в любом магазине он стоит меньше 100р. За литр — это уже наглость тут даже не в 2, а минимум в 6 раз завышена цена... По коктейлям то же самое, 350+р. За кучу льда, две дольки лайма и 100гр. тоника... Вряд ли я пойду сюда ещё раз. Сервис и еда до ресторана явно не дотягивают, зато цены вполне ресторанные
Krasnodar
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Великолепное место поражающее своей красотой и креативностью. Множество различных конструкций, множество водопадов и искусственных озёр, различные инсталляции из камня, воды и растений. Гуляли по этому парку семьёй около 4х часов и даже не всё осмотрели, оставили на следующий раз. Были днём, но судя по наличию большого количества подсветки, ночью там не менее прекрасно и удивительно. Есть бесплатные туалеты, довольно хорошего качества, однако огромные очереди в них даже в будни как бы намекает на их недостаточное количество. Немного разочаровала инсталляция солнечной системы. Все планеты одного размера, что вызывает диссонанс. Кроме того разбросаны как попало. Кроме того крайне разочаровал китайский сад, так как попасть в него невозможно, не отстояв очередь пол дня или не купив золотой билетик в китайский ресторан на территории этого сада. Но в целом, конечно, место великолепное и вполне оправдано заслуживает свои 5 звёзд
Wildberries
stanitsa Natukhayevskaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обслуживают быстро, товар выдают точно, вежливо общаются. Отказы принимают без лишних вопросов. Есть 2 примерочные с зеркалами. Был случай, когда я пришёл за товаром, который только доставили и ещё не успели разобрать, тем не менее сотрудник нашёл его, хоть и не без труда, и выдал. Единственный недостаток что находится на 2м этаже, а я ненавижу ступеньки. В целом вполне доволен