Валентина Киреева
4
Валентина Киреева
0
abunəçi
0
abunə
29,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Мастерская по ремонту обуви
Kamyshin · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасное отношение во всех смыслах!!! Принесла обувь заменить собачку. Уговорили сделать пятку. Согласилась. Обувь кожаная.Хорошего качества. Все сделали, хотя не очень качественно прошили , ну думаю ладно, забрала, заплатила деньги. Дома уже досмотрела, что испортили молнию. Пришла , поговорить, выяснить как будем выходить с положения. Итог- начал кричать, "клянусь Богом, так было". Я пытаюсь объяснить, что такого не было. Если бы так было я бы попросила менять замок. Переделывать отказывается. Еще и кричит, идите куда хотите. Ужасный сервис, работа топорная, хамское отношение. Может кому-то и повезло, .. Фото прилагаю. Первое фото как было, второе итог. Еще какие-то железки зажимы поставили, но с другой стороны торчит молния, и рвет одежду.
Фабрика окон
Kamyshin · Qapılar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией "Фабрика окон" и отдельная благодарность Александру за профессионализм и знание своего дела. .Обращались сюда еще летом для установки балконной группы. Окна изготовлены из прочного профиля, фурнитура работает плавно и бесшумно. Бригада приехала в согласованное время, работала быстро и чисто. Весь мусор после монтажа был убран, никаких неудобств для жильцов не возникло.Сервис компании на высоте. Менеджеры подробно проконсультировали по всем вопросам, помогли выбрать оптимальный вариант. А еще, сейчас в сезон работ и загруженности , в связи окончанием ремонта и переезда, нам срочно надо было сделать откосы. Александр в кротчайшие сроки смог организовать работу. Очень благодарны за отзывчивость и профессионализм. Монтажник очень грамотный. Работу сделал на отлично. (Есть с чем сравнивать). Огромная благодарность всей фирме "Фабрика окон" и лично Александру за работу. Очень довольны. Впредь будем обращаться и рекомендовать всем.
Magnit
Kamyshin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень нравиться магазин. Вежливый персонал, готовый всегда помочь. Привлекают акции.
Magnit
Astrakhan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин очень нравится, хороший вежливый персонал. Всегда чисто, спокойно. Нравиться акции в магазине.