Григорий Ч.
5
Григорий Ч.
0
abunəçi
0
abunə
22,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Una
Moscow · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Плюсы: есть хорошие учителя. Минусы: нам они не попались. Когда мы были на дне открытых дверей нам обещали, что дети будут делать домашнее задание на продленке, будут гулять, и оплата за учебный год распределена на 12 месяцев для удобства оплаты. Итог уроки: первая неделя второго класса ребенок приходит и говорит, что все уроки сделаны. Я проверяю и половина не верно. Спрашиваю учителя, Гаркуша Светлана, ответ меня поразил... "Я им диктовала правильные ответы, они сами проверяли" И это во втором классе. Далее всё в том же роде, постоянно делали уроки дома и даже больше, чтобы ребёнок хоть что-то усвоил, т.к. в школе учителям это не важно. Они просто отбывают номер. На претензию о плохой успеваемости класса указанный учитель (она классный руководитель) всё списала на дисциплину и плохое поведение детей. Дисциплина действительно ужасная была, только вот преподаватель должен уметь её наладить, а не оправдывать этим свою не пригодность. Последней каплей, которая заставила меня написать отзыв, стало то, что как только узнали о нашем переводе 2 недели моего ребенка больше не спрашивали на уроках и относились так будто её нет! Хотя мы оплатили и летние месяцы и те, что учились в учебном году. В итоге нам три учебных месяца обошлись не по 30, а по 60 тысяч. Но никакого перересчета нет. Далее нам пообещали (лично директор) что ребенок может до конца учебного года по вечерам ходить на платную секцию, но после первого же посещения нам и тут соврали и сказали, что больше нельзя! Потому что ребенок нашёл часы, зная чьи они, отнёс их в класс другу и всё те же наши мстительные ребенку учителя возмутились что ходят по школе посторонние! Вот так эти "педагоги" Учят детей доброму и вечному. Отдельно отмечу, что если вы будете их задаривать подарками и не задавать неудобные вопросы, то вашему ребенку можно будет всё. Прошу прощения за резкость. Не хотел оставлять отзыв. Но их мстительность по отношению к ребенку вывела из себя. Они даже не смогли в лицо сказать, что обманули и больше нам нельзя ходить к ним на секцию. Только по телефону, лично не разрешили пройти и поговорить!
Lovit
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Явно накрученные рейтинг. Карманная контора ПИКа. Все дома вынуждены мучаться с этим провайдером монополистом в домах ПИК. Низкая скорость, частые обрывы. Работаю из дома и знаю, что говорю... Невозможно по ZOOM совещание проводить даже периодически.
Чаплин
gorodskoy okrug Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заплатили за еду и ушли... Ужасно было всё... кроме домашнего цитрусового лимонада. Каппучино - кофе даже не пахло, одно молоко. Шаурма - сухая как вата, не намёка на сочность. Взяли 4 порции свиной корейки... 2 принесли сырые с кровью, 2 сухие. А в остальном всё мило и вежливо. Итог выбросили деньги и испортили настроение. Видя, что мы ничего не съели, персонал даже не спросил почему...
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Барбер Егор. Работу сделал быстро и аккуратно.
Skitskie prudy
Sergiyev Posad · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Небольшой милый парк
Panchetta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Раньше нравилось. В последнее время качество блюд сильно упало.
Hookah-bar Msk
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень медленное обслуживание. Половину заказа забыли.
Bistro 3.6
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший кофе
Шиномонтаж
Sergiyev Posad · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Действительно круглосуточно работает.
Golden
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хуже фитнеса за эти деньги не найти! По пунктам: 1. Пляжный волейбол не по очереди или записи, а по решению сторожил... надо найти админа чата, добавиться, прийти в определённый день на просмотр, а потом каждый раз кто-то внутри чата решает кому приходить... точно не знаю. Т.к. уже на первом этапе эта дикость отбила всё желание. 2. Грязно. В раздевалке наступил на шурупы. Как я потом увидел и мне сказали там в обед ремонтировали замок у шкафчика... а я наступил в 23 вечера... и там рядом ещё 3 шурупа было. Это говорит о том как часто там протирают пол хотя бы. И конечно ни извинений ничего.... 3. Иногда не предупреждают заранее о закрытии бассейна и саун. Только по факту когда приехал уже на место. 4. Клубную карту брал себе, жене и старшей дочери 3 года. Младшей года нет. Сказали что жена может приводить старшую, а с младшей посидеть на скамейке пока ждёт... это при продаже сказали... по факту отказались пускать с младшей даже чтобы просто старшую переодеться в раздевалке. Ведь у младшей (грудничка) нет клубной карты. Итого... на все эти жалобы и написанные и высказанные устно 0, просто 0 реакции. Даже не удосужились хоть что-то ответить.