Антонина Бражникова
9
Антонина Бражникова
1
abunəçi
25
abunə
154,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
23
Dog & Duck
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучший Паб за последний год. Тут идеально абсолютно все :)
Argo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зашла в кафе совершенно случайно. Увидела вывеску "Кофе с собой". После того, как зашла -окунулась в потрясающую атмосферу Грузии с настоящим колоритом, домашним приёмом и очень приветливым персоналом. Сначала думала взять с собой еду и поесть с мамой своей на улице, на скамейке где-то. Потом мысль :" А зачем куда-то идти, если тут можно накрыть целый стол? ", я начала накрывать на стол, мы подогрели большой пирог -хачапури и получилось накрыть праздничный стол, спасибо за помощь женщине -очень доброжелательной и милой особе🤗 Также,другая из женщин-хозяйка заведения, было очень приятно слышать то, как она общается со своей коллегой, очень добавляло антуража месту. Большой выбор различной выпечки, грузинских (моих любимых) лимонадов Натахтари, десерты, мороженое и пр. Всё очень вкусно, отведала ранее не пробованный вкус лимонада "Фейхоа",с мамой съели очень вкусный десерт а-ля рафаэло. Очень уютно, цена -качество на высоте! Уже запланировала привести сюда свою бабушку, любительницу грузинских заведений, тем более,что Арго находится в сердце Петербурга. Лишь положительные впечатления оставило кафе, обязательно буду заходить, чтобы побыть в Грузии, при этом никуда не выезжая♥
Hochu
Saint Petersburg · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Любимая кофейня, которая каждый день выручает! Первый раз я попала в кофейню по рекомендации коллеги, заприметив большой объём и отзыв "Вкусно, в отличии от др. кофеен поблизости от работы".Решила, что надо незамедлительно бежать и брать целебный напиток. Знакомство произошло в жаркий, знойный и испепеляющий солнцем день, выбор пал, конечно же, на холодный кофе! Вкус-прекрасный, кофе мягкий, без моей нелюбимой горчинки, льда -более чем достаточно (всюду почему-то его экономят в жару), стаканчики-блеск! Трубочки -одно удовольствие пить из них, особенно люблю прозрачные) Что уж говорить о розовых стаканчиках и цитатах на голубых -это какая-то сказка, а не кофейня. Я поняла, что хожу туда уже каждый день, так получилось, что сегодня уже восьмой день подряд, потому что по ряду обстоятельств тоже была на Балтийской в сб и Вс, кому было можно -уже рассказала, про это чудесное место и угостила друзей, ибо классным кофе грех не поделиться! 🩷🩵 Бариста-самые приятные ребята на свете! 🫶 Спасибо, что вы есть!Желаю процветания данной кофейне, да и вообще сети -теперь только к вам и ни шагу к другим. Покорили сердечко и ценой и отношением к потребителям ☀☺
Tobacco
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ой, как мне нравится этот табачный магазинчик! 🥰Мега приятные девушки -продавцы, всегда помогут с выбором, подскажут и расскажут, большой ассортимент на любой вкус, система бонусная, теперь только туда хожу и беру всякие вкусные вещи. Только приятные впечатления, уже рекомендовала охраннику БЦ, в котором работаю. Буду дальше продвигать эту точку, потому что хорошими местами надо делиться! Спасибо от души, Балтийская ждала качественной табачки! 🔥👏
Profit coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательная кофейня! Уже несколько лет беру тут кофе и всегда очень вкусно🥰мягкий, бодрящий , ещё и очень приятные цены! Сегодня спонсор моей бодрости -прекрасная бариста Алёна, приятная и доброжелательная, очень быстро и вкусно сварила кофе!Желаю процветания и побольше клиентов! 💗☀☕
Julia Flowers
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Лучшие из лучших! Замечательный цветочный магазин, каждый раз очень радуют девушки-флористы, всегда подскажут,всегда приветливы и вежливы. Даже из скромного букета делают невероятную красоту, оригинально и стильно оформляют!Цветы всегда свежие, долго стоят. Большое спасибо, что вы есть! 💝☀🌷
Svoi Lyudi
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ставлю однозначно 5 звёзд! Искала салон поближе к дому и конечно же выбирала по отзывам, салон привлёк положительными мнениями клиентов и я записалась на маникюр. Система записи очень удобная, что тоже важно. Была у Мастера Веры, приятная девушка, было комфортно делать процедуру!Маникюр сделан просто замечательно, а я человек довольно придирчивый) Администратор любезно предложила чай/кофе на выбор. Сам салон очень красиво оформлен, эстетично и со вкусом! Рекомендую данный салон. В самое сердечко 💘
КоЛор Лайф
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень уютный, чистый салон, удобное месторасположение около метро. Приятная девушка-администратор, что немаловажно для салона. Сначала ходила в солярий летом, потом ради интереса спросила про окрашивание. Теперь крашусь и стригусь у мастера Еганы. Очень счастлива, что именно тут нашла своего мастера! Цена соответствует качеству. Советую! 👍
Lavanda
gorodskoy posyolok Kuzmolovskiy · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место!👍 Вежливый и приветливый администратор. Зашла по настроению, не планируя, нашли окошко уже через пол часа, чтобы я могла подстричься!результатом осталась очень довольна, еще и за такую приятную стоимость!Обязательно запишусь еще и на покраску!
Шашлык time
derevnya Poroshkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Безумно вкусный шашлык! Давно такого не ела! Обязательно заедем ещё! 🔥