Диана Шайхутдинова
5
Диана Шайхутдинова
0
abunəçi
0
abunə
65,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Magnit
derevnya Dyoma · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень были рады открытию такого большого магазина у нас в Акманае. Большой выбор химии и хоз товаров, детский отдел, чего не было у нас раньше. Продукты конечно хромают, много просрочки, фрукты просто покрываются плесенью, куча мошек вокруг, просто не успевают реализовать, магазин большой, а народу не так уж прям много. Летом может будет лучше.. НО! Управляющая настоящее ХАМЛО! Таких ещё поискать! Мы деревня небольшая, многие друг друга знаем, уважаем, общаемся по доброму и по-дружески. Но тут просто какой то провал. Если вы работаете с людьми, неужели нельзя быть человечней? Уже не первый раз приходилось уходить прямо у кассы, оставив продукты, из-за отсутствия элементарного "подождите, сейчас подойду". Просто сидит спиной, даже не повернувшись "Я КОФЕ ПЬЮ!". ВОТ И СТОИШЬ ЖДЕШЬ, ПОКА ОНА ХЛЮПАЕТ НЕТОРОПЯСЬ СВОЙ КОФЕ. Так и живём.
Автоцентр
Ufa · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заезжала в данный сервис 28.05.24 в районе 22 часов. Работник был уже ночной смены. Проблема - стук с правой стороны спереди. Заехала на диагностику, машину поднял и сразу с ходу  началось - стойка щас отвалится, это, то, разве это нормально по вашему? Записывайте : Передние амортизаторы с опорными подшипниками, Тяги рулевые, Наконечники. Спрашиваю - папе по телефону объясните? На отрез отказывается и "людям старой закалки надо все объяснять". Ало, надо вообще то всем все объяснять, а не как он- "поменяйте все и перестанет стучать". Так в чем суть. На след день (сегодня) в другом сервисе мне нашли и тыкнули пальцем на то, что стучит (правая колодка), показали как стучит, почему так произошло и что с этим делать (БЕЗ ЗАМЕНЫ) и даже сняли видео для папы. С остальным все идеально в машине! Вот так вот обманывают молодых девушек, лишь бы денег содрать только из за того, что мы не особо разбираемся во всех этих словечках. А попала бы тысяч на 40! Перевод за диагностику был Виталию Евгеньевичу Н, работник смотрел на меня как на полную дуру и глаза закатывал, диагностика была от силы полторы минуты! Ещё и одолжение сделал, что машину посмотрел, он вообще то там двигатель разбирал (хотя, когда я приехала,  он не говорил, что занят, зачем вы тогда 24 часа работаете?) Вообщем, не советую я это место, испереживалась только зря, а папа за пол часа все сделал и ничего больше не стучит.
Апельсин
Ufa · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Взяли сыну молочный шоколадный коктейль. 10 минут и привет тошнота, рвота и больница. Сутки под капельницей с сильнейшим отравлением. Ужасно!
Gostiny Dvor
gorodskoy okrug Ufa · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Во что превратили такое значимое для города место? Как рынок, с коляской невозможно пройти, везде ступеньки, выходы перегорожены, внутри пандусы есть, а до двери дойти - ещё 3 лестницы пройти надо. Кошмар!
Июль
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Была приятно удивлена заведением! Давно у не было такого, чтобы понравилось все все из заказанного, продукты свежие, вкус очень насыщенный, подача красивая, при этом тихо и спокойно, без суеты. Большое спасибо, буду у вас частенько!
Ирэн
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Такое чувство, что парикмахер, который меня стриг, только что прошел двухнедельные курсы парикмахеров и я была его первым реальным клиентом. Так долго и неряшливо меня еще не стригли. Больше не пойду.