Влад Мисик
11
Влад Мисик
1
abunəçi
1
abunə
526,8 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
10
Berezka
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не работают с 09:00,не однократно приезжал к 09:00 закрыто.
Detskij mir
Saint Petersburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Что за бред,покупаешь онлайн и стоишь на кассе в очереди?
Мясная Лавка у Юрия
Khimki · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все хорошо,рекомендую.
Yalta Intourist
Ялта · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Больше в этот отель не вернусь,2 года назад было просто супер. Сейчас не возможно заселиться. Приехали в 14:00 заселились в 18:00. В душевой плесень,постельное в пятнах,на кровати волосы. Но это мелочи. Не выдали браслет,теперь что бы попасть в номер нужно идти на ресепшен просить что бы открыли номер. Но на ресепшен очередь,тратишь 30 минут что бы попасть в номер. Хотя выбрали время середина Октября что бы был не сезон. Просто отвратно.
Продукты
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Купил в мясной лавке призент для родителей. Отправил. Сам не смотрел срок годности,как сказал продавец все свежее
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ожидание еды очень долгое,хотч посадки в зале нет
Максимум
Saint Petersburg · Rulon jalüzlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказал ворота у ребят родителям в другой город,ворота отправили быстро транспортной компанией,доставка была в подарок. Спасибо большое,за оперативность и качественную работу.
Chili Service
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный сервис,ребята молодцы,помогли все сделали,цена адекватная. В этом сервисе вышло 2950,а в другом мне ценник выставляли в 19500
Good-Avto
Saint Petersburg · Avtomatik elektrik təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не рекомендую. Приехал сделать сход развал,начали напихивать услуги не нужные и абсурдные,тк днем был в сервисе меняли ходовку. Озвучили ценник в 19500 рублей,цены на работу и запчасти умножают в несколько раз,пыльник стоит 400 рублей уже с накруткой,у данных ребят пыльник ОДИН стоит 800 рублей,комплект саленблоков стоит 1300 рублей,эти господа говорят вам нужны 2 комплекта и у нас они стоят 3000,разработать 2 болта (нужно взять трещетку брызнуть wd-40 и покрутить объявили цену в 2400. Сказать что я охренел ни сказать ни чего,когда они писали мне сумму в 19500 рублей,я сначала думал они лишний нолик приписали.
Mortira
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Atəşfəşanlıqlar və pirotexnika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
👎👎👎👎Купили сперва петарды 5 шт за 1000руб,хлопок от этих петард как от корсара с детства по 1 рублю. После этого поехал купил петарды за 3300 10шт,из 10ти штук взорвались всего лишь 6. Хотя не бросали в воду и тд. Не рекомендую тут покупать фейерерки !!!👎👎👎