К
Ксения В.
К
5
Ксения В.
1
abunəçi
0
abunə
90,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Кировский парк
Yurga · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Небольшой уютный парк. Порадовало количество тренажеров для тех, кому нравится быть на спорте. Есть верёвочный парк, не смогли попасть в выходной был закрыт. Есть площадка для детей и аллеи. В общем и целом приятное впечатление.
Плов центр
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заезжали по пути в это заведение. Плов был вроде бы неплохой, но жирно очень. Порции прям огромные. Даже не смогли доесть. Вкусный компот. Но всё это меркнет по сравнению с тем насколько неприветливым был персонал. Причём это мягко сказано.
Бууза Ман
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Часто проезжая мимо заезжаем сюда, только в кафе что стоит рядом с беляшами, оно как бы отдельно. Их в этом месте 2ое бууз Мэн. Почти всегда остаёмся довольны. Бывают конечно огрехи. А так, чисто, вкусно и сытно. Мяса кладут прям много в буузы. За это респект, что не жалеют.
Rybaris
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заведение понравилось. Доброжелательная атмосфера и хороший сервис. Некоторые блюда специфические по вкусу, но было вкусно. Что особенно приятно, цены адекватные, что в наше время стало редкостью, к сожалению. Заглянули ещё раз? Обязательно! И вам рекомендую.
Rosneft
posyolok Ust-Sema · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая заправка, на Алтайском бензине даже будто машина лучше поехала))) Очереди только большие. Сколько раз подъезжали всегда забито.
ОШ
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё понравилось. Порции большие, персонал приветливый. Да, конечно, требуется обновление ремонта, но главное, что везде чисто. Еда вкусная. Единственное, для нас было слишком соленовато. Но в целом, остались довольны. Рекомендую 👍
Siesta
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Позиционирует себя как мини отель, чем на самом деле не является.Находится на первом этаже обычной девятиэтажки, это просто разделенная квартира под номера.Администраторской стойки нет, пришлось ждать женщину которая нам открыла, никаких вам чеков ничего, вы по сути тупо отдаете деньги на обещание что вас не выгонят.Все какое то уже затасканое,не первой свежести, в общем неприятно.Но самое ужасное что там абсолютно не работают вытяжки, НИГДЕ!!!!нет кондиционера естественно, как вариант если уже совсем прижало то одну ночь можно переночевать, астму заработать в такой затохлости запросто, очень трудно дышать,на стенах проглядывает черная плесень. Не советую данное заведение.