Айнам Ибрашева
5
Айнам Ибрашева
0
abunəçi
0
abunə
85,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
9
GreenLand
Oral · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Оооочень большой выбор цветов, удобрений и горшков вазонов и декоративных штучек
Dombyra
Oral · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кухня так себе, но атмосферно и живая музыка покорила меня, приду еще
Western bar
City of Aksay · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Это заведение наверное навсегда останется любимым для аксайцев, хорошая кухня
Alasha
Oral · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Такой уютный чистый магазин, всегда есть свежая выпечка и выбор овощей/фрукты
Aika
City of Aksay · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный магазин Всегда свежее все, выпечка, домашние пироги и т.д
Chamberlain Country Club
Kenen Ázirbaev aýyly · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место для загородного отдыха! Очень живописное место, ухоженные лошади, прекрасное содержание.
Aksunkar Hotel
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный вариант, если вам надо переночевать несколько дней. Чистые гостиничные номера в стиле минимализм, нет кондиционеров, но в нашем номере стоял вентилятор. Есть одноразовые моющие пренадлежности. В эконом номерах общая душевая и туалет , но в номере есть раковина. На рецепшн стоит кулер с водой, можно бюджетно позавтракать, цены на номера очень недорогие.
Papillon Zeugma Relaxury
Serik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отель понравился, много аннимации для детей, больше семейный отель. Хорошая разнообразная еда, элитные напитки, отличный персонал
The Main Botanical Garden
Almaty · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Часто бываю в Алматы, ботанический сад посетила впервые, очень понравилось все: озеро с лебедями , прудиками с рыбками , домик для насекомых, которые очищают сaд( так мило) Лежаки с видом на горы, вообще супер, посидеть, помедитиииировать, само то. Много цветов растений, аллеи красивые, все живописно. Времени у меня было мало поэтому кажется увидела маленькую часть сада. Есть конечно запущенные места, но думаю это не испортит впечетление