g
2
g
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ak-24
Vladivostok · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отвратительно!!!!! Будьте внимательны!!!! На воротах приварены уголки. Их не видно. У итоге при заезде на мойку пропорола колесо. Мойщик не предупреждает, не помогает. Администратор разводит руками. Кто за рулём тот и виноват. Но из машины не видно. В итоге новое колесо нужно покупать. Но самое интересное, что у них это норма. Так сами утверждают. На регулярной основе это происходит. И хозяин мойки не принимает никаких мер. Больше не поеду!!!