Алексей Бай
5
Алексей Бай
1
abunəçi
0
abunə
161,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Lemana Pro
Irkutsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказали кухню с установкой в Лемано -Про за не совсем маленькие деньги. По факту приехали установщики не от магазина ,а подрядчики. (компания Руки из Москвы). Назначили мастера,приехал совсем другой. болтун и дилетант. На нашей кухне учился собирать. Итог поиспортил все что мог и на 6 дней сбежал. Написали претензию на возврат денег. Результат нулевой. Вот такая хорошая компания Лемано Про г.Иркутск.
Иркутское суворовское военное училище
Irkutsk · Hərbi, kadet məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приличное место.Здесь формируется поколение мальчишек-победителей,любящих свою Родину.
Ferrum
Irkutsk · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Старший менеджер живет своей жизнью. Приличный заказ хотели оформить,не дождались. Все в делах и заботах ,а ты перед ними как дурак стоишь.
Federal Bailiffs Service
Irkutsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительное отношение
ЖК Маэстро
Minsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все делается с низким качеством и переделывается по 10 раз. Команды строителей меняются с завидной регулярностью. Цены продажные завышены процентов на 30 %. Не рекомендую от слова совсем.
Авангард
Irkutsk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Клуб отличный. здесь закаляют характер и приобретают чрезвычайно полезные навыки. Тренера очень хорошие.
Arlan-Sibir Fiat Professional Irkutsk
Irkutsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Оставил автомобиль на ремонт электрики.. Диагноз был известен. Три недели продержали, взяли деньги за мойку и диагностику ,а причину не устранили. Персонал как на приемке так и в сервисе груб и невежлив. Масло возможно и поменяют все остальное под очень большим вопросом..Т.к ранее у них обслуживал автомобиль ( дорого и некачественно). Не рекомендую.
İş Kolları
Irkutsk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
До недавнего времени была одна из лучших транспортных компаний..Груз пришел с опозданием на 2 недели...так еще и координаты получателя перепутали..и за простой денег по своей же вине вымогают..Не советую..