Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
abunəçi
0
abunə
399
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Шаурма на углу
Lipetsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посетила данное заведение несколько раз и ни разу не пожалела. Шаурма очень сочная, что когда кусаешь вытекает соус из мяса. Особенно, меня очень-очень впечатлило, что с собой дают зубочистки, которые очень сильно выручают после еды. Лаваш хрустящий, делают шаурму по твоему вкусу (можно попросить сделать острее, добавить больше лука и т.д). Недавно попробовала шаурму с дополнением картошкой фри в сырном лаваше. Это было что-то с чем-то 🙈 Работающий персонал очень вежливый, очень приветливые, чем очень сильно запоминается)) Буду приходить сюда всегда)) Мне нравится 👍