Татьяна
6
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
58,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
10
Про мастер
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нужно было увеличить в размере два золотых кольца. Сделали все отлично! Спасибо.
Дом быта
Moscow · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нужно было растянуть два кольца золотых. Сделали все идеально, спасибо большое.
Kozlovica
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обслуживание быстрое, вкусная закуска к пиву. Посещаем это место уже не в первый раз, однозначно рекомендую!
Pivaldi
Mytischi · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Читаю некоторые отзывы и недоумеваю, люди хотят прийти в самый бюджетный ресторан и получить какие-то изящества, как будто они пришли в мешленовский ресторан! Люди очнитесь, здесь еда вкусная на свой бюджет! Была в Мытищах и в Лесном городке, и не раз, обслуживание быстрое, еда вкусная, чай/кофе вообще бесплатно!
Malina
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Мастера умнички, но администратору нужно умень коммуницировать с людьми и соблюдать субординацию с клиентами! В первый раз встречаю такого администратора, даже не хочется потом приходить в данный салон и тем более рекомендовать знакомым и близким!
Borodach
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Начитавшись хороших отзывов, предложила мужу сходить в барбершоп. Когда муж вернулся домой, сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Борода криво подстрижена, с правой стороны нет клока волос. Отдали за эту убогую стрижку бороды и волос 3200 рублей!
BeuatyBoom
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная студия! Мастер Елена учитывает все пожелания клиента! Администраторы всегда предложат на выбор чай, кофе или воду. Приятно, когда заботятся о клиентах!
Мастерская маникюра by Лена Ленина
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Светлая и уютная студия. Очень понравилась зона ожидания и два отдельных кабинета маникюра и педикюра. Сервис очень хороший, налили вкусный кофе и угостили конфетой.
Levakova Nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Спасибо Анастасии за классный маникюр! Хожу уже не в первый раз и каждый раз восхищаюсь качеством маникюра.