Игорь Сыроедов
8
Игорь Сыроедов
1
abunəçi
0
abunə
172,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Chery VIP Auto
Tver · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Побывал первый раз, все хорошо
Samharam Resort
Salalah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Если бы не дешёвая поездка в новогодние каникулы, то не понравилось бы, а так норм. Номер хороший. Еда очень хорошая, наверное потолстел. По погоде в январе, дурацкое впечатление, и жарко и холодно одновременно. На солнце жарко и сгораешь, в тени у бассейна и на пляже холодно, так как ветер. Переодевание мокрых купальников и плавок немного спасает ситуацию. Уборщики индусята ни разу не положили чай кофе сливки шампуни, ни разу. Вылавливали их у соседних номеров и требовали, тогда выдавали. Вообще Оман мне не понравился. Если в ОАЭ граждан почти не увидишь, то здесь и граждане и приезжие. Мне показались граждане тупыми и ленивыми. Да, богатые от нефти, но тупые. Организация новогоднего Гала ужина ужасная. Для бассейна могли бы сделать солнечный коллектор и бесплатно подогревать его, благо солнце очень жгучее. Рядом супермаркет Несто, можно перебежать дорогу, можно через туннель под дорогой. Накупили шмоточек для внуков. Не дорого. Карта Юнион Пэй рсхб работает. Выезд в ТЦ от фан сан - 40 долларов. Другие никчёмным экскурсии намного дороже. Не ездили. Про выезд. У нас самолёт был в 23.55. Из номера выселили в 16.00, на обед и ужин ходили. Некоторые, умные, ходили на ресепшен, и спрашивали про выселение и ужин. Их выселяли в 18, но запрещали ходить на ужин, и они не ходили. С учётом того что улетали Оманами, где почти не кормят, лучше полежать у бассейна, но поужинать. В Оман точно не вернёмся, на Оман аир точно больше не полетим.
Oman Air
United Arab Emirates · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Летали в Оман в Салалу 31 декабря 2025 перелет 7 часов. Через полтора часа после взлета дали попить, два бутерброда, мандаринку, маленький мафин и салфетку. Первый раз при полете на такое расстояние самолет не был оборудован мониторами. Пятнадцать лет назад, когда у российских авиакомпаний был запрет на алкоголь в полете, летели Трансаэро из Доминиканы 31 декабря и нам давали шампанское. Здесь только 1/3 стаканчика сока. Обратно летели 6.01.2026г. по еде совсем беда. Две микро шавармы, с курицей и вегетарианская, банан и мафин. Вегетарианскую не пробовал, а которая с курицей была не съедобная, мало того что она была холодная, курицы как украли, да еще и лаваш не пропеченый. Не дали даже салфетку. При посадке в Салале думал убьемся, пилот штурвалом крутил как сумашедший, при посадке в Москве, чуть лучше. Вообще, хочется порекомендовать руководству Оман аир переименовать свою авиакомпанию в Сраиль аир и экономить дальше. Категорически не рекомендую летать этим гауном!
Master Dent
Tver · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Давно болел зуб при холодном и горячем прикосновении 7 сверху, пришел лечить, врач посмотрел, сверху зуб идеальный, но снимок показал что зуб дохлый, большущий кариес с боку от другого зуба и вниз, записался на следующий день на удаление. Укололся, подождали, врач женщина, я удивился, но оказалось к лучшему. Мужики сразу и больно, а эта врач потихоньку и не больно. Оч доволен этой клиникой, рекомендую!!!
Родничок
Anapa · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Категорически не советую данный магазин, цены не адекватные, ассортимент тоже желает лучшего, продавцы вялотекущие, явно переутомленные солнцем
Orang nose
Tver · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Раньше стригли собачку в другом салоне, решили попробовать поближе к дому, нам очень все понравилось, теперь будем ходить только сюда. Всем рекомендую!!!
Ryabina by Vasta
derevnya Varaksino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Забронировали на две годовщины свадьбы, свою и дочкину. Надеюсь будет интересно пожить и покататься по округе посмотреть
Notarius Mikolenko S.A.
Tver · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
не возможно дозвониться, тупо не бурут трубку, наверное работают также
Kdllab
Tver · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошо
Salon-parikmakherskaya Artemon
Tver · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Нам все очень нравится, ходим больше 9 лет, Собакевич выходит из салона как новенький, пока нас все устраивает