Антон
9
Антон
1
abunəçi
0
abunə
238,4 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
1
Satsivi
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкус блюд испортился. Шашлык из индейки-сухой. Принесли холодным. Цезарь практически без заправки, курица сухая. Хинкали вообще не стоит упоминания, нет вкуса. Алкоголь безмерно дорогой (как в принципе и в любом другом заведении) Спасала ситуацию доброжелательная официантка. Возвращаться туда поесть особого желания нет
Schastlivoye detstvo
Vladivostok · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
С такими ценами детство не может быть счастливым
Kantselyarskaya krysa
Vladivostok · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Реально крыса…это же канцелярия…почему так дорого? Ассортимент так себе…
Ратимир
Vladivostok · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень сильно испортили магазин. Когда цена была адекватной, к вам можно было приехать и норм закупиться. А теперь у вас ценник самый высокий по городу.
DNS
Vladivostok · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вы меня конечно простите, но проверка телевизора который я у вас хочу приобрести должна быть бесплатной.
Black Car
Vladivostok · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все ок. Единственный вопрос в цене, хотелось бы чуть дешевле
Duna
Vladivostok · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Продавцы конечно такое себе. Смотрят на тебя как на ненужный элемент в своей очень важной работе
Nnk
Vladivostok · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Как и весь альянс работает отвратительно. Постоянно закрыто на тех перерывы
Remi
Vladivostok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительно организована парковка, но это вопрос к владельцам тц
Na Ladygina
Vladivostok · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
С тех пор как там Рэмси, стал посещать намного чаще. По сути больше ничего полезного там нет, открыли бы кфси на втором этаже)