Евгений
6
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Gbu Ro Detskaya gorodskaya poliklinika № 2 filial № 4
Taganrog · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были на УЗИ по направлению поликлинники. При входе в кабинет мы услышали "папа ждет в коридоре" без каких либо объяснений. Во время УЗИ никаких комментариев не дается как мне так и медсестре, которая непонятно откуда взяла данные (если врач их не передавала в процессе УЗИ) исследования и вписала туда единственное значение ручкой, а остальное было напечатано щаранее и лежало на столе стопкой. Если вас так же отправили, обратите внимание передает ли врач данные исследования медсестре для фиксации или результаты заготовлены заранее и стопкой лежат на столе. В здании нет мусорных баков (некуда выбросить грязную пеленку, салфетку или памперс. Это точно детская поликлинника?).
Starik Khinkalych
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришел в точку в Мармеладе, но хинкали в хинкальной были в "стопе"... Как сеть могла допустить отсутствие теста на второй день работы точки? Так я попал в точку на Петровской. Заказ был сделан по телефону, что бы проезжая мимо, быстро заскочить и забрать заказ. приготовили на 17 минут позже, чем было заявлено. Пришлось свои планы менять. Забрал два контейнера и отвез домой: когда начали есть, увидели, что ножка вместе со стенками очень легко отделяется от дна, а дно остается на контейнере. в итоге никакого сока внутри не остается и есть приходится не хинкали, а рваное тесто с мясом: такое бывает когда нарушена технология изготовления теста или были приготовлены перемороженные продукты. Тесто и мясо местами сырые. Я разочарован, от первого посещения ожидал эффекта "вау", но, как вы понимаете, получилось тоже "вау" только в другом смысле.
Ormatek
Taganrog · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
15:00 пятница, звоню: "абонент не отвечает". Если я не могу по телефону узнать наличие интересующего меня товара, завем я буду тратить время на визит? Я вижу, что на карте есть еще один магазин того же бренда. Посмотрим нужны ли клиенты им.
XXI vek
Taganrog · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
31 июля утром сдавали кровь. Медсестра, истыкала всю вену (вены крупные, никогда проблем не бывает), брала кровь без перчаток. При этом ранее сдавали там же кровь и забор происходил идеально у другой медсестры (у молодой). При посещении обращайте внимание кто берет кровь.
Babushka Kambala
Arkhipo-Osipovka Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мы приехали раньше времени и нас не заставили ждать до 14:00 (стандартное общепринятое время заселения) - оч приятно было, благодарочка. Парковкой для нас была прилегающая территория (так же предложили отдельную охраняемую территорию чуть дальше). Брали два номера: оба в хорошем состоянии, электронные замки, сплиты работают хорошо, классные матрасы на кроватях. В стоимость включен вполне приличный завтрак. За доп плату можно заказать обед + рядом есть "фудкар" где можно заказать вообще много чего: мы брали пиццу, роллы, бургеры с разными начинками, шаурму. Все делается из под ножа и ОЧЕНЬ вкусно. Хоть это и не дешево, но оно того стоит. По поводу еды вообще можно не беспокоиться: все есть на месте. Оч приличный бассеин, вокруг шезлонги. В целом обстановка очень приятная: мы чувствовали себя комфортно. Вечером для детей устраиваются мероприятия в виде просмотра мультиков и какие то игры с аниматором =) Персонал просто мегавежливый и стараются все сделать, чтоб у нас было все хорошо. На пляж регулярно ездит собственный автобус: есть расписание. Доехать можно как туда так и обратно. Ну и чтоб было куда расти, нужно написать и про минусы: хотелось бы цены на еду в фудкаре несколько ниже. И... и все, пожалуй. Найти явные проблемы, действительно сложно в этом случае. Выбирали место по отзывам здесь. Были очарованы грамотностью ответов руководства гостевого дома - собственно это и стало причиной именно такого выбора (не шучу, я не встретил больше нигде подобных ответов). Это место оставило у нас крайне приятные впечатления.
Wasabist
Taganrog · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
1) на сайте нет возможности оплаты, принимают только наличку (это в 2025, вы серьезно?). 2) сделал заказ через сайт, указал имя и время когда заберу. Примерно, через 3-4 часа трачу время и топливо чтоб приехать и вижу, что мой заказ даже не начинали готовить. Оказалось, оператор до меня не дозвонился, что бы подтвердить заказ. *facepalm*. Я заказал на сайте для того, что бы ни с кем не разговаривать. Иначе я мог бы просто позвонить вам и сделать заказ без сайта. Абсолютно бессмысленное требование из-за которого сегодня вы потеряли деньги, которые я унес в другую компанию, где не требуют звонка при заказе.. закажу ли я снова, зная, что мне, фактически придется делать два одинаковых действия? Врядли. Надеюсь прогресс доберется до этой компании и на сайте появится возможность оплаты.
FlexAudio
Taganrog · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Благодарю Андрея за хорошо выполненную работу. Что мне понравилось: качество работы он ставит выше спешки. Сделано аккуратно, красиво. Андрей старается не просто выполнить работу а сделать это наиболее правильно. После себя убрал все остатки материалов: ничего лишнего в машине не появилось. Есть фотоотчет. В любых спорных моментах можно совместно решить как сделать лучше. Выполнены следующие работы: 1) установка аудиоусилителя 2) установка компоненткой акустики 3) изготовление подиумов для пищалок Андрея мне посоветовали в г. Ростов-на-Дону. Люди не ошиблись.
Dokavto
Taganrog · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
последние пару недель машина заводилась не так как обычно. а сегодня я обнаружил горящий чек, троение и низкую динамику разгона. В нескольких других сервисах не смогли помочь (необходимо было за один день найти и устранить проблему учитывая покупку нужных деталей). Здесь смогли сделать это: вышедший из строя датчик привезли и установили всего за 1-1.5 часа. Учитывая, что завтра я планировал на этом авто отправиться в долгую поезду, это победа, товарищи! Спасли!
MFTs
Taganrog · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сидим уже больше часа в ожидании подачи завлени на замену паспорта. При этом из 10 окошек работают только 3. В одном из них сотрудник просто сидит без клиентов. А тем временем в зале 9 человек в ожидании. Это не нормально... зачем тогда здесь 10 окон, если при наличии очереди они не используются? При выдаче талона сотрудники не знают, что фамилия пишется с большой буквы. При вынужденном ожидании людей более часа на туалете висит табличка, что он не работает.
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
отвратительные люди те, кто создал парк на несколько тысяч посетителей и сделал для них лишь пять туалетов. попасть в теалет можно примерно через 40 минут ожидания. Парк прекрасен, но такие моменты делаю его восприятие отвоатительным. Для денщины категорически нельзя так долго ждать.