Елена
16
Елена
0
abunəçi
0
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
125
Seçmələr
Foto
1
Родник Находка
Kislovodsk · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Октябрь 2024, вода текла тонкой струей. Вкусная, напилась с удовольствием!
Родник Бодрость
Kislovodsk · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Октябрь 2024, родник пересох( есть другой, в нем была вода, около 1 км в сторону большого седла. А место красивое! Летом 2023 воды было достаточно, вероятно год на год не приходится
Lakhta Center
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Красивое здание, но уж больно долго не открывают смотровую тут, жаль( К самой Лахте лучше не ехать, тут делать нечего (пока не открыли), а полюбоваться со стороны пляжа 300-летия
Sablinsky Waterfall observation deck
Tosnenskiy District · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
В фотках все смешалось)) Тот широкий водопад это Тосненский, ищите его на карте отдельно. Саблинский это который маленький (фото тут тоже есть). А места действительно очень красивые тут
Къона
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Вкусные и нежные пироги, уютная атмосфера в кафе. Очень понравилось, хочу ещё :)
Тополиная роща
Astrakhan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2022
Хорошее красивое место, жаль нет мусорных баков и без машины далеко добираться от остановки
Fix Price
Astrakhan · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2022
Нормальный фикс, ассортимент хороший
В.И. Ленин
Astrakhan · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
May 2022
Красивый памятник и старое здание вокзала рядом
Astrahan Otogarı
Astrakhan · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
May 2022
При покупке билета онлайн не предупредили что надо отдельно брать билет на багаж. В остальном все ок, приехали по графику, автобус нормальный
Porog Neba
Stur-Digorskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Волшебное место в горах! Отдыхали от турфирмы, по цене вышло бюджетно. Жили в номере в корпусе, все чисто и уютно. Вид из окна невероятно крутой. В номере ловил вайфай, не летал правда, но все же. Территория базы большая, можно погулять и пофоткаться. Столовая чистая, кормят сытно, можно заказать пироги. Очень рекомендую их попробовать!