Аделина Сайпушева
5
Аделина Сайпушева
4
abunəçi
2
abunə
24,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Киш-Миш
Tuymazy · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посетили данное заведение вдвоем, средний чек на человека приемлемый, еда очень вкусная, атмосфера приятная, интерьер интересный. Обслуживал официант Егор, был очень вежлив, учтив, на все пожелания и просьбы реагировал молниеносно. Все понравилось, придем и ещё не раз!)
Tire Service 24 7
Oktyabrskiy · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заехали в четверг в 22:00 с боковым порезом. На смене был молодой парень, сказал грыжа на колесе, нужно варить, мол заберете во второй половине дня, чтобы резина остыла и могли дать гарантию на работу. Забрали колесо в пятницу вечером, собирались ставить, а место где варили надулось, приехали обратно с этой проблемой, на что нам уже другой мужчина довольно грубо ответил, что он ничего переделывать не будет, позвоню начальству, пусть он с вами разбирается, приезжайте вечером, позвоним. До 22:00 никакого звонка не поступило, поехали сами туда, как оказалось работу переделали. Ну и переделали абсолютно также, грыжа на месте) Отношение наплевательское, больше не заедем, спасибо)
Food Like
Tuymazy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Еда всегда на уровне, но обслуживание/персонал часто проводит и отбивает любое желание приходить. Зашли вдвоем в 00:25, хотели быстро поесть сделали заказ, два бургера, в 00:30, до закрытия полчаса, на что нам отвечают, что заказ завернут только с собой, ведь «им ещё нужно время убираться». На мой вопрос почему мы не можем поесть в помещении, в грубой форме ответили, что руководство им вот так говорит. Интересно. И ведь на всех площадках график работы указывается до 1:00. В любом заведении время на уборку выделяется перед открытием и после закрытия, если у этого заведения все иначе, то это можно прописать на какой-нибудь площадки, для приличия. Также не предупредив, не дали сдачу, только после того, как мы пересчитали, нам сказали, что сдачи нет.
Артист
Tuymazy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительное обращение Зульфии, кто она по статусу понятия не имею, должным образом не представились. Садж с курицей был соленым, мясо было невыносимо сухое, на что нам ответили «вы передержали мясо на огне», но в нашу зону ответственности следить за саджем не было. сервис 1/10
Шампур
Tuymazy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная кухня, приятная атмосфера, живая музыка! Отмечали юбилей в вип зале, все понравилось, вернемся ещё не раз!