Сергей Богатырев
9
Сергей Богатырев
3
abunəçi
1
abunə
86,3 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
8
Ivi
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
К бардаку со списаниями средств и бесконечным подсовыванием подписки добавилось неадекватное количество рекламы. Просто худший онлайн кинотеатр. Единственный способ разобраться- заходите в приложение банка и блокируйте любые списания от них.
Шоколадница
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Первый и последний раз здесь. Принесли прокисшие супы, официант не в курсе разницы оплаты по qr-коду банка и сбп ( в курсе конечно), можно же положить еще qr-код с сервисный сбором...
Гастровилла
Pokrovskoye Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выбор хороший, но необоснованно дорого
Novaya Riga Outlet Village
Pokrovskoye Village · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Красивое место, перед новогодними праздниками создает очень праздничную атмосферу. Есть хорошие магазины и места, где покушать. В продуктовых рядах хороший выбор, но за оверпрайс
Dr. Zhivago
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая кухня, прекрасный интерьер и место. Порции не самые большие, но вполне достойные, есть возможность попробовать разное. Могу рекомендовать карасей в сметане, суп с белыми грибами и пирожки точно как у бабаушки (только крошечные🙂)
Syrovarnya
Pokrovskoye Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая сыроварня, вкусно как и во всей сети, большие порции НО! Что с томатами? Всегда были сладкие и вкусные, а теперь как из магазина, вообще без вкуса. И это в дорогом салате из помидоров и красного лука, где помидоры решают все.
Chill
Krasnogorsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая чистая баня, есть все нужное, при желании можно искупаться в реке
Efrasiyab
Samarkand · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусное место
Pine River
Zhukovskiy Municipal District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхали в июне. При заезде мангал оказался наполнен дождевой водой, реакции на обращение от администрации не последовало, пришлось переворачивать и сушить все самим. В домиках нет кухни, где что-то можно приготовить, но здесь администрация помогает - принесли казан, нож, разделочную доску. У нашего домика был сильный запах септика, приятного мало. Территория очень большая и красивая, завтраки отличные, а во работа ресторана вечером заставляет желать лучшего - половина блюд на стопе, официант ничего не знает. Один раз побывать можно, но цена-качество...ну такое себе.