Алёна Е.
5
Алёна Е.
0
abunəçi
0
abunə
225 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
5
Kacheli
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
На днях побывали в вашем ресторане. Понравилось тёплое отношение к посетителям, блюда, которые мы попробовали были вкусными. Очень понравилась ваша чиабатта. Но самое вкусное, из-за чего мы приехали из Хабаровска, это наполеон. Наполеон, конечно, отличается от тех, что мы уже пробовали, очень вкусно, большая порция, что даже пришлось забрать с собой. Официанту Анастасии, которая нас обслуживала, хочется сказать отдельное спасибо.
Vozdushnii prazdnik
Khabarovsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Получила в подарок большой красивый воздушный шар и была в восторге! Шарик яркий и качественный. Спасибо за такую приятную деталь в празднике! Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.
Kursy Rosta
Khabarovsk · Veb-dizayn studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я прошла курс по обучению дизайнеров сайтов на Tilda от "Курсы Роста" и хочу поделиться своими впечатлениями. Курс оказался идеальным сочетанием теории и практики, что позволило мне быстро освоить инструменты платформы и начать создавать собственные проекты. Преподаватель курса Любовь обладает глубокими знаниями в области веб-дизайна и может объяснить сложные вещи простым языком, всегда была готова помочь, ответив на любой вопрос и дав полезные рекомендации. Уроки проходила в дружелюбной атмосфере, в удобное для меня время, преимущественно в онлайн-формате.  . Программа курса хорошо продумана и охватывает все важные аспекты работы с Tilda: от базовых принципов дизайна до создания сложных анимаций и интерактивных элементов. Сюда прилагаю два кейса с работами, которые я сделала во время прохождения обучения. Если вы хотите стать дизайнером веб-сайтов и ищете качественное обучение, то рекомендую пройти этот курс в "Курсы Роста". Огромная благодарность Любови и всей команде за их труд и вклад в мое профессиональное развитие!
Anglichanka
Khabarovsk · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Прекрасная Школа! Ребёнку очень нравится. Ходит с удовольствием! Что непонятно объясняют по несколько раз. Советую!