romaninyandex
9
romaninyandex
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
4
Линкер Парк
selo Ust-Zaostrovka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Побывал там с женой. Были в будний день. Ни кого не было. С погодой нам повезло! В ресторане цены как в ресторане. Персонал внимательный и приветливый.
Kolchak
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были в итальянском зале. Уютно, спасибо! Ребёнку было чем заняться, потрясающий детский уголок. Есть возможность подключить свою музыку. Внимательный официант Кирилл. Из кухни понравился не все блюда, которые заказывали.
Sibirskie kolbasy
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Брали шею свиную для шашлыка несколько раз. Мясо оказалось разным. Получается шея не всегда хорошая, как повезет. Нравятся полуфабрикаты, но не все. А именно котлеты из говядины и свинины, очень перестроенные. Не советую. Очень нравятся пельмени, Говядина со сливками и из свинины в черной пачке.
Пивноff
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Квас на розлив понравился, заказали пиццу через приложение, сотрудники предупредили, что пицца - полуфабрикат. Отказались. В другом магазине поблизости тоже продают пиццу полуфабрикат "Студенческая";)
Kristall
Omsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Такой приличный торговый центр, а в туалете нет бумаги. Ни общественном, ни в служебном. Встретили сотрудника торгового центра, нам ответили, что и в поликлинике тоже нет бумаги. Только причем тут поликлиника.
Nautilus
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Впечатления осталось хорошее, персонал вежливый и внимательный. Атмосфера тоже хорошая, но темное оформление самого боулинга. Кухню в этот раз не успели попробовать. В следующий раз попробуем. Были в континенте, там играть в боулинг легче.
Jamaika
Omsk · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Солярий Ямайка оправдывает все ожидания. 👍🏽
Two poets
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не много дороговато, но это пустяки!
Blagodat
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Минус 2 звезды, из за: острых ступенях в бассейне и хаммам оказался слишком горячим, было не комфортно. А так же мангал который встроен в печь, не видно готовность мяса. В общем и целом, мне понравилось. Баня, которая сухая, была комфортная, от горки в восторге. На горке товарищ порвал трусы, она лопнувшая в одном месте, будьте осторожны.
Avtovokzal
Omsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Автовокзал как автовокзал. Автобусы не современные, но вокзал такой же. Хотелось бы в будущем современности. Минус две звёзды только из за этого.