Наталья Е.
2
Наталья Е.
0
abunəçi
0
abunə
23,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
АвтоУгол
Voronezh · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошая авторазборка. Мы уже стали постоянными покупателями. Всё что нам нужно там есть. Цены абсолютно нормальные. В магазинах стоят чуть дороже- новые,но КИТАЙСКИЕ. а здесь оригинальные - китая нет. Рекомендую всем.