Тимур Н.
7
Тимур Н.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 mln
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Свой Доктор
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Bu gün
Джек рассел терьер, 14 лет. Пришли на осмотр лапы. Хромает. На вид явно какое-то внешнее повреждение (припухшая одна подушечка на лапе). Доктор Любарская А.Б. осмотрела визуально лапу и на рентген. Ничего не обнаружили и только предположения. Пишет, что при пальпации боли нет, когда я пальпирую – явно есть дискомфорт. У собаки есть новообразования на молочной железе – сразу предположительный диагноз "метастазы", последствия болезни щитовидной железы и т.п. В назначении анализы на 10К, доп. обследования. За осмотр с манипуляциями и рентгеном – 5 500 р., хотя я рассчитывал на качественный осмотр терапевтом за 1 800 р. по прайсу. Предположив, что клиника банально ищет возможность "развести" пациентов на деньги дома после клиники самостоятельно решил осмотреть лапу под лупой и обнаружил сгусток запекшейся крови на той самой подушечке и вскрыв рану выдавил оттуда немного гноя и скопившуюся кровь в мешочке. Обработал рану, наблюдаю. Про болячки своей собаки я все прекрасно знаю, обследуемся в клинике и на предмет онкологии и других заболеваний, но клиника далеко. Здесь - банальное повреждение лапы с чем и решили посетить эту клинику, т.к. через дорогу и, вроде, не сложный диагноз. Это не первый мой опыт посещения аналогичных вет. клиник и один раз чуть не похоронил собаку из-за таких вот врачей, именно поэтому предвзято отношусь к новым местам и с опасением. Возможно здесь и есть хорошие врачи и может быть я ещё зайду на какие-то процедуры сюда, но точно не к данному врачу.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень токсичный персонал, даже общаться противно. Подход к пункту никогда не чистят. Под снегом плитка, постоянно идёшь, как бы не подскользнуться.
Вкус - Фм
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Еда, в целом, не плохая, но бесит, что всегда холодная, в какое бы время не пришёл. Порция супа всегда варьируется, в зависимости от раздающего, кто то наливает полный половник и ещё чуть-чуть, а кто-то не полный половник и на подносах в очереди можно наблюдать эту разницу практически всегда. Цены, конечно, не низкие, рядом много заведений, где за те же деньги еда будет и горячая и с официантом. А для тех кто любит разогревать еду в столовых микроволновках с подачей за такие деньги - флаг вам в руки. Из плюсов - близко от работы, приятная атмосфера внутри с нейтральной музыкой, не всегда, но приветливые официанты на раздаче...
Фруктовая лавка
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Классное место, вкусные и свежие фрукты, овощи всегда!
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обслуживание норм. Еда тоже не плохая готовят хорошо, но с некоторыми нюансами. Стейк принесли с грязью от решеток, вернули, принесли чистый, без грязи. Бронь на 2 часа - это специально? Что бы денег побольше заработать? Забежал, подождал пока приготовят, быстро съел и убежал? Приходится ругаться каждый раз, т.к. за 2 часа нормальной компанией не посидеть и не поесть всего, чего желаешь. В общем, пиво зайти попить под закусочку сойдёт, а вот встретиться с друзьями и посидеть нормально за нормальным столом сложнее, приходиться ругаться спустя 2 часа.
ЭТМ
Moscow · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший магазин. Если нужны провода, это первый магазин в который я иду. По остальным позициям пока нет потребностей. А так, цены норм, ассортимент большой есть товары с хорошими скидками. Персонал довольно приветливый, помогают с подбором, отгружают оперативно. Ни разу в очереди не стоял.
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошие стейки, хорошее пиво, отзывчивый персонал, отличная цена. Из минусов - бронь только на 2 часа, могут не дожарить стейк, но без вопросов дожаривают по просьбе.
Transmission One
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ремонтировал коробку DSG-7 с посторонними шумами, сделали за 2 дня, что было очень важно для меня при выборе этого сервиса. При вскрытии обнаружили, что и сцепление под замену, но это было ожидаемо. Ценник, конечно, поверг меня в минишок, но когда я посмотрел что сколько стоит у других, согласился с его адекватностью. Ребята здесь хорошие, постоянно на связи, рассказывают по предстоящим работам все до мелочей.
Stolovka
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ценник, думаю, здесь завышен. Порции кажутся маленькими, но когда выходишь, чувствуешь, что наелся. Вся посуда одноразовая. Еда здесь довольно быстро приедается и я бы не смог здесь обедать каждый день, не очень большой ассортимент в целом. Ходим в эту столовую раз в неделю, иногда даже в 2...
Power point
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Кормят здесь не плохо. обедаем здесь уже более полугода. Соотношение цена/качество. Единственное неудобство, это пиковые часы, иногда очередь аж с улицы, но место за столом всегда можно найти.