Руслан
11
Руслан
0
abunəçi
0
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
3
Atlas Terrace
Donetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
вкусно,но долгое ожидание.
Atlas
Donetsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
поменяйте часы работы ресепшн
Кафе у Дона
Serafimovich · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
хороший завтрак и обслуживание
Anatolia
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
десерты на любителя
Şehir Parkı
Nalchik · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Классный парк
Track
Nalchik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Самое красивое и удобное место,-озеро,горная речка за окном,канатка и парк с различными заведениями.Завтраки сытные,даже в 5 утра разогрели и принесли,персонал душевный,номера очень демократичны по цене,есть парковка закрытая.
Grinn
Oryol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный завтрак шведский стол.Замечательное расположение.Вежливый персонал.Чистота белья вызывала сомнения.Как и чистота ванной комнаты и унитаза.Было позднее заселение,сразу лег,поэтому не стал бодаться.Запах в коридоре и номере затхлый.Это второй корпус 6 этаж,Может только там.В целом на троечку и то благодаря завтраку
Delfin
stanitsa Dolzhanskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошее место,хорошие хозяева.Есть все для отдыха,море рядом в 10 минутах хотьбы,рекомендую.
Kuban
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
За свои деньги оптимальный вариант,тапочки,принадлежности ,прекрасное месторасположение где все рядом и покушать и посмотреть что(Арсенал) ,мне достался номер на 8 этаже с прекрасным видом.Останавливаюсь в разных гостиницах в Воронеже,пока эта в топе.Завтрак не плох,типа шведский стол но можно подправить.
Marton City
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сдуру заказал не глядя,продлили командировку и надо было срочно найти что то поблизости. Из плюсов,гостиница новая, свежие номера и приветливый персонал. Всё!! Если переночевать на сытый желудок то ДА. Место отстойное,магазинов продуктовых рядом НЕТ. Завтрака считайте что НЕТ(если только Вы не француз и вас устраивает на завтрак крусасан с кофе) Останавливаюсь по командировке не первый раз в городе,есть с чем сравнивать за эти деньги. Удачи.