В Н
5
В Н
1
abunəçi
0
abunə
44,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Travelers Coffee
Surgut · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Плохое приготовление еды. Обслуживание никакое. В помещении пахнет туалетом.
Daria Dolgushina's Clinic
Yekaterinburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Компетентные косметологи и делают процедуру максимально комфортной. Но, была в последний раз у них, общее впечатление испортил их «вкусный комплимент» после процедур - кофе. Вот честно, лучше бы уже не предлагали, угостили какой-то жижой, кофе там и не пахло, жидкость на пол стакана, что совсем не пригодно было для питья. А должен был быть какой-то кедровый кофе) это мелочи, но «театр начинается с вешалки». Такой жест не уважение к клиентам со стороны администратора, что портит общее впечатление от процедуры.
U Nikolskogo Vzvoza
Tobolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень уютный ресторан. (Но обращайте внимание на рыбу на завтраках, может быть с паразитами)
Dermadrop
Surgut · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Процедура шикарная, обязательно попробуйте дермадроп, но не у этой девушки. Посетила ее кабинет давно, лет 5 назад, но решила оставить отзыв сейчас. Девушка (косметолог) абсолютна не стрессоустойчива, эмоциональная (ситуация была следующая - до меня была клиентка и что-то они не поладили, и я выслушивал от косметолога всю свою процедуру какая же девушка, которая была передо мной, мягко говоря, нехорошая и в каком она шоке (косметолог), все 40 минут охала и ахала). Я пришла расслабиться, попробовать новую процедуру, заплатила свои деньги, по итогу выслушала все нытье от косметолога, какой мир несправедливый к ней, а она такая хорошая. На тот момент она была без мед образования, но думаю ладно, процедура без инъекционная, может сейчас уже выучилась. Массажные линии на лице были не приятны, движения резкие, нервные. Вот, спустя пять лет, снова искала кто делает в Сургуте дермадроп, наткнулась на нее и вспомнила инцидент, и решила оставить отзыв. Косметолог - профессия, которая подразумевает работу с людьми и готовность к разным клиентам, ситуациям, и возможны негативные моменты, что следует держать при себе и соблюдать этику. Посмотрев ее посты, ничего не изменилось - человек к себе не располагает. Но тут уже выбор каждого, для кого-то она квалифицированный мастер, располагающий к себе. А дермадроп супер аппарат, с работающими составами.
Golden Beach
posyolok Zolotoy Plyazh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасная природа и очень красивое озеро. Что касается инфраструктуры и отелей - 4* Но в целом все хорошо, когда видишь такие природные ландшафты!
Kafe Tolstaya krevetka
Revda · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Для небольшого города хорошее кафе. Очень хорошая игровая, комфортно, что детскую зону отделили от основного зала, поставив там несколько столов, что удобно для родителей с маленьким детками. Интерьер требует обновлений, все немного уставшее! В зале душно, руководству бы проверить вент систему помещений и установить хорошие сплит системы. Запах в кафе как в столовой, что не очень приятно. Мебель «уставшая», меню засаленное, могли бы обновить.
Engels
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень завышен рейтинг и цены, что не соответствуют действительности (ни сервису, ни качеству еды!). 1. Не очень чисто. 2. Заляпанные тарелки, ведь повара при отдаче блюда могли бы протереть тарелку или официанты. 3. Повара без головных уборов, надеюсь хоть в перчатках. (Ну если учитывать отпечатки пальцев на тарелке, делается вывод, что работают без них) 4. Разрешено собакам садиться на мебель, где садятся маленькие дети. 5. Детское меню хорошее. 6. Интерьер уютный, но мебель уставшая (столы шатаются, стулья, кресла засаленные, протертые).
Ptizza счастья
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Блюда значительно отличаются по внешнему виду от фото в меню. У официантов длинные ногти и грязные, да, на такие мелочи обращаешь внимание, когда тебе приносят блюда, может нам попался такой официант, хотя он был очень милый. Хостес помогают на кухне, опять таки, длинные ногти и моют ли они руки перед тем как разрезать пиццу, тоже вопрос. Коктейли алкогольные не очень. Игровая комната грязная. Пицца была пересушена. Если зайти кофе попить и на бизнес ланч быстро перекусить вполне хорошее кафе, но не для проведения уютных вечеров с друзьями.
Khinkali Kote
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень много мух, как в уличном кафе. Официанты с длинными ногтями, что не должно быть, согласно СанПин. Ценник высоковатый, не соответствует кухне, но оно понятно, на территории парка. Но хинкали все-таки вкусные, а вот шашлыки - ну ожидали большего.