Екатерина Журавель
5
Екатерина Журавель
0
abunəçi
0
abunə
23 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Быстро Стрижка
Voronezh · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстро стрижка на Переверткина,мастер Мария,ходим с сыном с 3-х лет,и только к ней! Мастер от бога,всегда найдет о чем поговорить с ребенком,стрижет очень качественно и чутко!! Всем советую!!!!
Gamma D’oro
Voronezh · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Купили с мужем пару духов,очень прекрасные ароматы,обслуживание на высшем уровне!! Девочка молодец,подскажет,и поможет!!!!
Boeva_lash
Voronezh · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
May 2023
Юлечка просто мастер своего дела! У нее всегда качественный материал ресниц! У нее отличная носка,всегда подберет правильную длину и изгиб. На любую тему найдет совет,выслушает,подскажет!!!
Fabrika Dverej
Voronezh · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отвратительный магазин!!! Качество дверей на нисшем уровне!!!! Купили входную дверь, замки не отригулированы, замок сломался через 2 дня, в сервисный центр не дозвонится, завтраками кормят!!! Не советую никому там покупать!!!!
Emmi
Voronezh · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный парфюм. Доброе и очень приятное общение с человеком, который хорошо знает свою продукцию!! У таких замечательных продавцов хочется покупать. И приходить за ароматом вновь! Парфюм действительно очень стойкий не только на теле человека, но и на одежде!!! Рекомендую
Za strizhkoj strizhka
Voronezh · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличный сервис))
Aurum
Voronezh · Lombard
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отвратительный магазин, дурят людей! И нагло врут в лицо! Присмотрели золотой браслет, рассказали нам, что отличный и главное НЕ ПУСТОТЕЛ! МЫ его купили, и через 4 дня, у него разошлись звенья, как так?Мы пошли к специалисту, и как оказалось, что, это ПУСТОТЕЛ самый настоящий, и качество мягко говоря не очень! Извините за 7000 тысяч и это со скидкой в 1000 рублей,как так?
Doski
Voronezh · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Персонал на высшем уровне👍советую всем, приходите не пожалеете))