Светлана Бобкова
14
Светлана Бобкова
34
abunəçi
2
abunə
3,2 mln
baxış
Rəylər
81
Seçmələr
Foto
47
Brasserie Lambic
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приходили сюда на гастроужин, всё прошло отлично, даже водкой угостили!
Первый Ломбард Оригинальной Парфюмерии
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Класс, что есть такое место в Москве. Принесла сюда духи, которые покупала вслепую. Можно также обменять парфюм. Всё подскажут и можно попробовать.
Specialty coffee
dachny posyolok Lesnoy Gorodok · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прикольная кофейня, можно посидеть на улице, большой выбор холодных напитков.
Pizzeria Fettuccine
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я бы не сказала, что здесь вкусно... паста какая-то сухая, с варёной курицей, капрезе залили бальзамиком, из-за этого вкус помидор не разобрать.
Hidden Bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший бар! Друзья позвали на концерт, мы пришли потанцевать, звук хороший, официанты классные и сидр вкусный😅💛
Mátes Pizza
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Здесь вкусный кофе и завтраки. Единственное, не понимаю моду современных кофеен приносить чашку без блюдца и ложки, кто сказал, что это удобнее?))))
Joja coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прикольное место, с видом на трамвайчики, но кофе не понравился, сливки будто с посторонним запахом, либо просто эти зерна не сочетаются со сливками. Скрэмбл бледный, такое бывает если яйца слишком долго взбивать.
Coperto
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приятно провели время в кинотеатре. Спасибо хостес и девушке официанту за созданную атмосферу. Мы были в кинозале одни и могли разговаривать друг с другом, как дома. Итальянское вино от фрескобальди очень вкусное, рекомендую =*
Chiho
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прикольная маленькая забегальня, чтобы быстро перекусить, совсем такая простенькая и недорогая.
Sem
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я нашла эту клинику, когда сравнивала цены в округе на нужную мне процедуру. Рада, что сюда попала, мне здесь нравится. Небольшое помещение, приходишь как к кому-то домой. Персонал адекватный, не навязчивый, как знаете бывает в некоторых салонах красоты. Всегда спокойная атмосфера, отдыхаю как в санатории. Плюс у них есть HELEO4, кто может таким похвастаться? Я считаю, это уровень.