А
Алексей
А
6
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
227,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Chelyabinsky khladokombinat № 1
Chelyabinsk · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хорошие ребята!
e2e4
Chelyabinsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Покупал тут телефон. Телефон сломался и его отправили на ремонт в Новосибирск. В назначенные сроки телефон не приехал. Взял деньги обратно и больше не хочу связываться с этой конторой.
Причал
Chelyabinsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хорошее место и рыба не по конским ценам!
Na plotine
Chelyabinsk · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Яндекс просит отзыв. Хорошо, оставлю. Понадобилась бетономешалка. Приехал, взял и уехал. Человек из аренды помог загрузить и отправил в добрый путь. Всё исправно поработало. Из минусов - это время работы. Ну очень неудобно! А во всём остальном - молодцы.
Детский сад
selo Uchaly · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2020
Снаружи прямо пристойно выглядит.
Tserkov Vo Imya Pokrova Presvyatoy Bogoroditsy
rabochiy posyolok Pervomayskiy · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2020
Храм вот прям выделяется на фоне места, где он стоит!
Шашлычная у Саида
Kyshtym · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Ну, начнём с того, что в Кыштыме я с подругой оказались совершено случайно. Проголодались. Открыл Яндекс Карты, поискал, где можно вкусно и дёшево пообедать в этом прекрасном городе. Нашёл этих товарищей, приехали, поели и уехали. Кормят вкусно, атмосфера отличная, народ есть всегда. Мне понравилось. Если нелёгкая ещё раз меня в Кыштым занесёт - обязательно туда приеду.
Elvis
Chelyabinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Приветствую! Я первый раз был в этом заведении и мне там очень понравилось! Знаете есть такие места, где всё продумано? Это то самое место. Мне очень понравилось. Есть несколько минусов, которые можно перевести в плюсы: 1. Дороговато, но ведь за качество нужно платить, верно? 2. Мне не дожарили шашлык, но я его вернул и мне всё исправили. Понравился антураж, ведущий, dj, программа, система бонусов и поощрений. Не понравилось то, что критически не хватает кнопки для вызова официанта. Вердикт: пятёрка с минусом. Будет время - я обязательно приду туда ещё раз. P.S. Меня достаточно сложно обрадовать, но в пятничный вечер я был рад. Элвис!!!
Смотровая площадка
Uchaly · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отличный вид зимой. Интересно, что будет летом.