Настасия
7
Настасия
2
abunəçi
0
abunə
157,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
12
Универсам Семейный
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
доброжелательные люди, которые здесь работают, они просто замечательны и профессиональны, выбор товаров отличный, есть вкусные печеньки всех сортов, удобное расположение самих витрин, не сбиваешь ничего, даже если ты толстеньки, магазин dogfriendly, есть наклейка на входе, это отличный признак замечательного бизнеса, идущего в ногу со временем
Hacho i Puri
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
хачапури вкусные, оооочень доброжелательные люди, работающие здесь, есть гардероб, удобно, но напитки не столь разнообразны и вкусные( не вполне удобное расположение столиков, есть столики у входа, осенью и зимой оттуда здорово поддувает, уборная комната на 5 баллов, как лицо ресторана она весьма замечательная
Notarius Kiyko O. M.
Saint Petersburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный сервис: и заверить, и картой оплатить, и шутки мои послушать. Отличный коллектив, приятный. Вполне удобный режим работы - среднестатистическое время пятидневки, можно успеть забежать. Оперативная работа и приятный интерьер, но экстерьер я бы обновила, львы пред входом чуть облупились, клетка на двери и перила тоже.
Кит, кофе и тепло
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Честно? Это моя любимая кофейня, которая, когда я в неё возвращаюсь, окунает в приятное воспоминание студенчества и кофе на перерыве. Мне в нём нравится всё, кроме того, что его ещё нет на dogfriendlymap карте! Обязательно для добавления, ведь кофейня dogfriendly. Из примечательного и важного конкретно для меня: это отсутствие брендированных стаканчиков, они здесь очень приятные, аутентичные и минималистичный, как я люблю, приятный персонал, красивые леди, просто потрясающие, есть возможность налить напиток в свой стакан, чтобы не увеличивать количество одноразовых отходов, такой экологичный подход мне по душе, очень привлекательный интерьер! Несмотря на то, что в основном беру напитки с собой, в это место приятно возвращаться, ведь здесь украшением выступают книги, настольные игры (самые крутые, типа Имаджинариума), деревянный конструктор и конфеты, интерьер кафе наполнен уютом и приятными оттенками: много Тиффани и китового, название кофейни меня завлекло внутрь при первом знакомстве, оно такое мягкое и приятное, я люблю китов, нравится. Хочется возвращаться снова и снова, а для студентов есть приятная скидка на напитки по студенческому билету, жаль я уже не учусь.
Pionersky Park
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
На фигурах животных нарисовали члены, неприятно
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 195067
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Постоянно либо закрывается на ремонт и не работает, либо работает по выдуманном у расписанию, которое нигде не обновляется, кроме вывески у входа, соответственно узнаешь, работает оно сегодня с 10 или 12 только когда уже пришёл
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не догфрендли
Новая пресса
Saint Petersburg · Mətbuatın satış nöqtəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Портит вид, как по мне
Zoomarket
PK ST Metallurg-2 · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
приятный минималистичный интерьер, в ассортименте не предполагается вредных или негуманных лакомств/амуниции для питомцев, что очень радует и здорово отличает от других зоомагазинов, в наличии профкосметика для домашнего ухода, что случается редко в оффлайн маркетах, аккуратная раскладка товаров, это вам не Магнит у дома, приятно внутри находиться. из пожеланий хотелось бы добавить горизонтальные когтеточки для ухода за когтями котов/догов
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Грязно, неубранно (не найти необходимых товаров на полках, только если под полками), не dogfriendly, и люди привязывают собак у входа в любую погоду, очереди на кассах не представляют возможности "зайти, купить и уйти", а добавляют промежуточное "отстоять n-ое количество минут своего драгоценного времени на кассе с одним периодически работающим кассиром", если бы не работал 24 часа, то оценка была бы 0/10, а так 1/10 за круглосуточность