полина Журавлёва
4
полина Журавлёва
0
abunəçi
0
abunə
11,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Северная улица
Noginsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
просто какой то УЖАС, водители могут проехать остановку, автобус может просто не приехать, уж утром надо каждые полчаса по расписанию ходить, когда всем на работу и в школу
Wellness complex Dagomys
Dagomys Urban Settlement · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
заселили детей без родителей котрые были под ответственность руководителя спустя 4 ЧАСА ОТ КОНЦА ЗАСЕЛЕНИЯ, кошмар просто какой то, предупреждали на регистрации что у нас тренировка и проход на сцене скоро на что нам отвечали "мы ничего сделать не можем, идите к своим у кого номер открыт".извините, многие после поезда хотят помыться, нам теперь мыться тоже у других в номере??? кошмар.. на шведском столе все одно и тоже, одни и те же моакароны стоят и завтрак и обед и ужин. после выселения появилось ощущение что отель разводит на деньги, ведь у других девочек из коллектива пропали вешалки за что они доплачивали штраф при условии НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ их, пропадали чашки, полотенца, когда это ваще не использовали!! остаётся надеется что та самая🤩🤩соленая морская вода не какая то химия
Swimming pool of the Dagomys health complex
Dagomys Urban Settlement · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
ПРОСТО УЖАС. приехали выступать, заселение было с 14 до 15,максимум до 16.да, мы приехали чуть раньше чем надо, увидели как и нашего номера примерно в 12 ввселились девочки и с этого момента можно было УЖЕ начать убираться. мы жаловались, говорили что мол загружинность и много кто заселяется. нам уже надо собираться на сцену а нам надо еще собраться и давным давно. окей, нас заселили, но наших соогрупников НЕ МОГУТ ЗАСЕЛИТЬ УЖЕ 4 ЧАС, ЭТО УЖАС, ДЕТИ БЕЗ НОМЕРА. нам говорят мол кому из вашего еоллектива дали номер идите к ним, ищуините но нам теперь и помыться у них?? что тут ваще происходит ненормально
Lion
Noginsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
крашусь тут не в первый раз, мастера делают все аккуратно. сделали чуть не то но мне нравится :)
Баня
selo Pervomayskiy · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
очень очень много хлорки в бассейне, глаза щипит и всё горло дерет даже спустя два дня, вода мутное и сложилось мнение что воду не меняют на протяжении месяца а просто добавляют хлорку. бассейн то вроде не большой а столько хлора добовляют как будто на огромный басик