Алексей Иванов
4
Алексей Иванов
1
abunəçi
0
abunə
127 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Tts, avto with mileage
City of Kazan · Avtomobillərin satın alınması
Yaddaşda saxla
Mart 2026
24 февраля 2026г. приобрёл автомобиль Ниссан Кашкай. Очень понравились слаженные действия всех подразделений(продавцы, страховщики, оформление документов). Всё шустро, быстро без задержек. Персонал очень вежлив с покупателем. Автомобилем остался доволен, всё как есть по машине так и сказали. Подводных камней не обнаружил. Очень понравилось, что ТТС дал гарантию 18 месяцев(двигатель и коробка) на мою б/у машину(у меня 2012года). Всем рекомендую, выбор машин огромен, несколько больших ангаров, полных автомобилей.
Диалог Авто
City of Kazan · Sürülmüş avtomobillərin satışı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сегодня 12.10.2024г. приехали в салон с целью купить автомобиль с пробегом.Выбрали на сайте автомобиль Nissan Tiida. Предварительно созвонились с менеджером Виталием,расспросили подробности. Вся информация на сайте и сказанная Виталием по телефону совпала на все 100%. В итоге осмотрели автомобиль и уехали на нём))) Выражаю огромную благодарность Виталию за его умение вести правильный диалог с клиентом,клиентоориентированность,человечность.Буду советовать Ваш автосалон и в частности менеджера Виталия. Желаю чтобы Ваши клиенты всегда уезжали от Вас в таком же настроении,в каком прибываю я сегодня!!!
Elektronadzor
City of Kazan · Elektrolaboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не пожалел что обратился в данную организацию.Чётко поставлены рабочие процессы внутри Электронадзора.Все вопросы и запросы со стороны клиента решаются молниеносно.Молодцы,так держать!!!
NissanKazan.ru
City of Kazan · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заехал в автосервис НиссанКазан впервые по совету друзей.Действительно ребята работают,чётко,слажено.Очень советую сервис.
SHashlykoff
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Брал солянку,вкусная но жидковата,может последеяя была)Шашлык из свиной шеи супер)Лепёшки вкусные.Брал глинтвейн красный,очень понравился.Оффициант приветливый,блюда приносили быстро(были в понедельник в районе 20.00).Посадка была практически полной.Заведением остался очень доволен)