галина макеева
6
галина макеева
0
abunəçi
0
abunə
148,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Tserkov V chest blagovernogo knyazya Aleksandra Nevskogo
Samara · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень душевный храм.Когда туда входишь душа радуется тело расслабляется и не хочется оттуда уходить.Там такой добрый и заботливый батюшка,который всегда может с тобой поговорить.Даже можно просто вызвать батюшку домой и освятить своё жильё.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Samara 443109
Samara · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное отделение почты.Очень вежливые и компетентные сотрудницы.Плюс этой почты в том что нет выходных и перерыва на обед.Есть только 2-3 пятнадцати ми́нутные перерывчики.Мне очень нравится эта почта.Всем рекомендую туда обращаться .
Bamperok63
Samara · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Работают хорошо.Все делают быстро и качественно.Но дороговато.
Стройматериалы
Samara · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Классный магазин.Его можно назвать *Тысяча и одна мелочь* Всё сто нужно для дома и хозяйства -все есть.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Samara 443044
Samara · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Классная почта.Вежливое обслуживание.Работают несколько операторов, поэтому всё быстро и комфортно.
Troyka
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень удобно, всё можно купить в этом центре,даже никуда и ни за чем можно не ездить.Все есть.
Ozon
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Новый уютный ,теплый пункт выдачи товаров.Очень вежливые сотрудники и уважающие клиентов.Все отлично!!!
Продукты
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Магазин многопрофильный , всё есть в продаже .Все категории продуктов,разные овощи и фрукты,также хлебобулочные и молочные продукты.Имеется в магазине и отдел с химией .
Aliya
Samara · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Аптека хорошая.яВсегда есть все лек-ва ,самая дешёвая в нашем районе,всегда фармацевты подскажут нужное л
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не всегда пробивается та цена которая на ценнике.А так магазин не плохой,выбор товара хороший.