Наталья К
10
Наталья К
29
abunəçi
0
abunə
723,6 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
5
Hot shop
Novokuznetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень долго хотели пойти в Горячий цех, но как то все не складывалось. И вот свершилось на свое 30 летние нас туда пригласил сын. Салат с креветками, с толстыми палками зелёного салата, ассорти мясное по три кусочка языка,сала,куриной грудки и мяса. Остальное непонятная соленая капуста, огурцы и черри остро соленые 1230р. Томленое говяжье колено, как тушёнка с макаронами, ни соли,ни специй ни вкуса. Заведение распиарено, но не вкусно. Обслуживание обычное, правда изначально выносят бутылку теплой воды, разливают по пол стакана и уносят на стол для персонала. Больше не предлагают. Даже не хочу думать что происходит с этой водой дальше. Спасибо за поздравление с ДР , это пожалуй самое приятное за вечер.
Obnovi
Novokuznetsk · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хороший магазин,есть выбор, консультанты реально помогают с выбором, а не навязываются. И обои качественные, по цене в принципе приемлемые. Есть бонусная программа. Выбор сопутствующих товаров. Рекомендую!
Shashlykoff
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Расположение очень удобное, время ожидания минут 10-15. Невкусно. Особенно курица, всегда сухая.
Grilstantsiay
posyolok Kalachyovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Открыла для себя и своей семьи, очень даже не плохое место. Брали ребра с собой, вкусно!!! Конечно очень далеко от города, пока довезешь все остынет. Можно покушать там в кафе, не смотря на отдаленность, клиенты есть всегда. Рекомендую попробовать.
Шашлычный дворик
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Первый заказ был просто супер!!! Заказывала с доставкой, все привезли горячее и вкуснющее!!! Второй раз заказала самовывозом, тоже всё замечательно. А вот последующие две доставки, что то совсем не очень... и холодное, и не очень вкусное.Правда отдать должное все доставки были вовремя!!! Место хорошее, только пожалуйста оставайтесь таким, у нас таких мест очень мало. Есть конечно соблазн схалтурить, особенно для постоянного клиента. Но ведь так клиента можно и потерять.
Kinoko
Novokuznetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Зашла на обед, лучше бы не заходила. Заказала два блюда японскую котлету и нэмы по вьетнамски. Первое это было отбивная из свинины в сухарях, почему то уже разрезанная, сухая и маленькая, уложенная на салат из моркови и краснокачанной капусты, это блюдо принесли быстро.Нэмы попросили подождать, я уж думала это будет нечто, ну правда это так и было холодная рисовая бумага, в ней лапша, морковка по корейски и пару малюсеньких кусочков курицы. Невкусно совсем. Две звёзды за морс облепиховый, правда очень сладкий. Сам по себе ресторан какой-то неудобный, темный. Не рекомендую и сама больше не пойду.
Church of Saint John the Warrior
Novokuznetsk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Открыла для себя очень интересное и красивое место причем рядом. Советую посетить. Добираться лучше на машине, летом ходит дачный автобус.
ZaMerlo
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были в этом ресторане ,когда он только открылся лет наверное 5 назад. Тогда из всего понравилась акция,типа дегустации разных вин. Время идёт, ничего не изменилось,кроме повышения цен,меню скудное, блюда не вкусные.Никаких акций,тем более дегустаций. В воскресенье народа нет,мы были одни. Атмосфера никакая, к обслуживанию вопросов нет. Теперь уж точно За Мерло не выберу и не советую.
Мастерская муки
Novokuznetsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказывала тортик медовый с цитрусовым Куртом. Очень вкусный,свежий, украсили точно как я просила. Всем рекомендую. Заказала ещё каравай на свадьбу.
Dymovar
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу сказать, что это очень даже вкусное и новенькое в нашем городе. Брали шаурму, большую она действительно большая!!! И вкусная!!!! Рекомендую попробовать. Кроме шаурмы в меню есть ещё блюда. Внутри атмосферно. Как будет время, обязательно вернусь