Елена Шихалева
7
Елена Шихалева
0
abunəçi
0
abunə
58,5 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
1
Telegraf
Petrozavodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ресторан «Телеграф»! Атмосфера здесь волшебная: мягкий свет, продуманный до мелочей интерьер, создающий уют и располагающий к общению. Идеально и для душевных посиделок с приятелями, и для свидания — романтическая обстановка чувствуется в каждой детали. Кухня превзошла ожидания: блюда не только вкусные, но и подаются очень эстетично. Видно, что шеф‑повар вкладывает душу в своё дело. Но что особенно порадовало — это персонал. Официанты вежливые, заботливые, ненавязчивые, но всегда рядом, когда нужна помощь. Чувствуется искреннее желание сделать визит комфортным. Однозначно рекомендую «Телеграф» всем, кто ценит хорошую кухню, сервис и атмосферу!
Caudal
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сервис на высоком уровне, быстрая подача блюд! Красиво и вкусно!
Fly Arena
Saint Petersburg · Hava borusu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место перезагрузки❤️❤️❤️
Pita's
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уютное место, вкусная еда, дружелюбный персонал! Наше любимое место с фастфудом!
Vedensky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Атмосферное место! На 5 звезд! Персонал, расположение, номера! Прекрасный ресторан! Спасибо)
Wind tunnel
Saint Petersburg · Hava borusu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Несколько минут полета… дарят радость и взбудораживающее веселье, адреналин и заряд позитива. А еще невероятную гордость за себя😉 Отдельно Спасибо инструктору Владиславу Куц
Brhl Store
Zelenogradsk · Əntiq əşyalar mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Много приятностей, которые греют душу до следующего приезда)
Ton by Angela Alekseenko
Petrozavodsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Настоящие профессионалы!!!
Yakitoriya
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Кухня безупречна! Однозначно рекомендую! К персоналу есть вопросы!
Vinland
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Замечательное место! Отличная кухня, все очень вкусно (особенно после прогулки по берегу моря)! Прекрасный вид из окна! Вежливый персонал!