Алексей Клюев
15
Алексей Клюев
0
abunəçi
1
abunə
223,4 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
128
Амакс Парк-отель
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Завтрак шведский стол шикарный , понравился робот куда складывать пасуду , можно конечно не делать )) но обрать за собой и положить на поднос не сложно
Пляж
Kazinskiy selsovet · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Места мало , что бы постелить плед и много травы
Borniq
Gryazinskiy Municipal District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Понравился песик который гуляет по территории и есть свое место в кафе , хочется летом приехать с ребенком , дно песчаное и не глубоко , как раз для детей
Odysseya
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Был две недели назад , на ресепшен женщина видимо только устроилась , заселялись пол часа , нас было трое командировочных , не понимала , как номер на троих поделить и отдельные каждому чеки , просто без опыта в этой сфере , в стоимость входило завтраки и ужины , кто готовил отдельное спасибо , было вкусно и гостиница находится в историческом центре , рядом Кремль
Gusto
Lebedyan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Наверно самое хорошее место в Лебедяни где можно вкусно поесть с видом на собор , вкусные роллы и быстро принесли , остальные места это шурмичные и столовые , там есть комплексные обеды , по ценам не соответствуют Лебедяни
Dom Uchyonykh
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чисто и уютно ,уборка каждый день, завтраки на выбор и милый котик встречает
Yabloko
Алушта · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Да самая хорошая сеть в Крыму , цены как на континенте , что пятёрочка , что магнит , побольше таких магазинов
Заводская столовая
Lipetsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Разнообразное меню , очень большой выбор , летом окрошка нравится и всю продукцию можно взять с собой
Piano Terra
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучшее место перекусить около парка , цена качество соответствует
Meganom
село Миндальное · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
От стоянки далековато идти особенно по жаре , плюс туалеты бесплатные , чистые и с кондиционерами