Ирина М.
6
Ирина М.
0
abunəçi
0
abunə
305 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Dodo Pizza
Buzuluk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказывали пиццу,очень вкусная. А вот огромное количество мух-это кошмар.
Servis
Buzuluk · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Маленький автовокзал,теплый. Кассиры доброжелательные,чего не скажешь о заведующей...
Yermolino
Buzuluk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин, очень вкусные продукты
Kiselev bar
Buzuluk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Единственное приличное место,где можно хорошо потанцевать и провести время. Кухня очень вкусная,но и цена соответствует.
Фармленд
Buzuluk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень хорошая аптека. Лучшие фармацевты. Всегда подскажут и посоветуют,приветливые . Удобная система скидок.
Fix Price
Buzuluk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший магвзин. Хорошее расположение. Ассортимент разнообразный. Персонал располагает
Мама и Ребёнок
Orenburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Персонал вежливый и внимательный. Я ходмла к маммологу,очень грамотный доктор. Ну я и шла "на доктора",т.к из другого города. Но осталась в восторге и теперь и с детьми буду обращаться туда. Везде очень чисто и красиво все.
Farmatsiya Buzuluk
Buzuluk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Круглосуточная аптека,что очень важно! Цены не низкие,конечно,но в городе есть и дороже.
Bolnitsa tsentralnaya, rayonnaya
Buzuluk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Была прикреплена к этой больнице когда-то,и ничего хорошего о ней вспомнить не могу....отношение к пациентам всегда хамское,грубое...потеряла сознание в коридоре,люди стали звать докторов,но ни один не вышел, еле выпросили ватку с нашатырем и помощь оказали обычные люди в коридоре ,а не мед персонал. Но это уже очень давняя история и время не стоит на месте,а вот в этой больнице,видимо,время остановилось..и ничего не меняется. Как отношение хамским было,так и осталось.к этой больнице прикреплены мои родственники,знакомые,поэтому знаю из первых уст. Педиатр мало того,не выписывает бесплатно питание новорожденному ребенку,зная,что мама не кормит его грудью...так она еще позволяет себе отвесить фразу " а у вас что с финансами что ли проблемы"?(типа "выпрашиваете стоите") наглость не имеющая никаких границ!
Mir Sushi
Buzuluk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень нравится это место! Роллы,суши кушаем только там!