Екатерина Овчаренко
5
Екатерина Овчаренко
0
abunəçi
0
abunə
93,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Fazla ödeme yapmayın
Balashikha · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Покупка необходимых для дома товаров оставила приятное впечатление. Цены ниже, чем в других магазинах в округе. Вежливый хозяин, помог с выбором нужных комплектующих для ремонта. Навигация по товарам очень удобная. Большой ассортимент, который ещё будет пополняться в ближайшее время. Магазин с удовольствием буду рекомендовать!
ArtDors
Balashikha · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Устанавливали дверь входную Денис и Хасан, работа выполнена на высшем уровне! После себя оставили чистоту и чувство безмерной благодарности за проделанную работу.
Dpsp Epilier
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Прошла курс лазерной эпиляции подмышек и зоны бикини. Очень рада, что доверилась профессионалам. Уже после первой процедуры у меня стало значительно меньше волосков. Боялась, что в процессе будет печь сильно, но чувствовала только легкое тепло и покалывание.
От А ДО Я
Yaroslavl · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Нанимала ребят этой фирмы для ремонта квартиры. Сделали качественно, претензий нет. Работы выполнялись в срок, все мои пожелания были учтены. Держали связь со мной постоянно, что особенно порадовало.
Сушимагазин
Odintsovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Быстро, вкусно, по деньгам приемлемо. Всегда хороший выбор.
Likeepil
Oryol · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Маринааа,прости Заработалась. В общем,спасибо тебе за красивую гладенькую кожу. Делала шугаринг первый раз перед важным событием в моей жизни. Процедура прошла на ура! Ни боли,ни раздражения, спасибо Вам девочки Вы лучшие Все замечательно. На 5+. Буду всем тебя советовать!
Tochka Resheniy
Moscow · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Спасибо компании за качественный и быстрый монтаж септика. И за ответы на все вопросы по нему. Всем довольна!
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Приехала по работе из Москвы в Санкт-Петербург и решила здесь заодно пройти озонотерапию в см-клинике, работал со мной Протопопов Д. О. Несомненно, очень хороший специалист, внимательный. Вообще, клиника произвела положительное впечатление. Так же удобный график работы.