Наталья Еремина
5
Наталья Еремина
0
abunəçi
0
abunə
10,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
8
KFC
County-level city of Manzhouli • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусное мороженое, очень. Меню не очень разнообразное. Цены выше, чем в России
Абсолют
Chita • Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Огромный просторный комплекс. Множество разнообразных отделов с товарами, несколько касс. Удобный подъезд и большая парковочная зона
Виктория плаза
County-level city of Manzhouli • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Классная гостиница, в номере все необходимое. Душ, тапочки, полотенца, фен, чайник. Автоматический туалет. Жалюли автомат на пульте. Огромный телевизор, правда все каналы только на китайском.
Вояж
Chita • Hostel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выбрала ближайшую к стоматологии. Скромно, уютно, все что нужно есть. Розетки возле каждой кровати, душ, сушилка, стиралка, кухня с плитой и холодильником. Посуда и чайник есть. Рядом есть магазины. Выдают тапочки, постельное бельё, полотенца. Есть утюг.
Горячие источники
selo Ilyinka • Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вода горячая, все чисто, аккуратно. Одна кабинка с холодным душем после бассейна, нет туалета
Canteen
Sochi • Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличная столовая, можно сказать лучшая на мамайке. Очень разнообразное меню, все сытное, большое порции, по домашнему. Можно по обедать с первым, вторым и компотом в пределах 400- 500 р. Процветания!!.