Владимир Афанасьев
6
Владимир Афанасьев
0
abunəçi
0
abunə
48,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Pack-craft
Noginsk · Tara və qablaşdırma materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Советую😊 Ребята молодцы Быстро, оперативно и недорого Буду ещё заказывать👍
South pole
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Приятный торговый центр, но слишком простой. Тишина загробная, скукота, минимум движения и не самое лучшее освещение/за это минус🤷‍♂️
Citilink
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Вошёл, подошёл к терминалу, выбрал нужный товар, прошёл к кассе, оплатил товар, взял чек, прошёл к пункту выдачи, предоставил чек, забрал товар. Быстро, качественно, удобно👍👍👍
Plovdiv
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Приятный уютный, в тоже время большой магазин универсам. Сотрудники не хомят и помогают с поиском или подбором товара. Просроченных таваров не замечено👍
Sauna na Belgradskoy
Saint Petersburg · Sauna
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сауна на тройку, но так и быть поставлю 4,не понравился бассейн:(
New Holland Island
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ну здесь без лишних слов. Любой должен побывать в этом месте. Зимой каток, летом кинотеатр. Есть туалеты бесплатные, мест хватает. Есть разнае товары. В общем обязательное посещение!!!
Fix Price
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Товар как и во всей сети, вот только места категорически не хватает... Еще и склады маленькие, так как много товара на палетах в зале
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Просрочки ещё не встретил, всё по обслуживанию магазина и вкладке в порядке. Минус лишь в частых очередях...
Avrora
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Замечательный кинотеатр, всегда есть посетители, и всё таки находится в центре города. Минус за не самые удобные сидения и отсутствие буфета...
Wаверма
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Шаверма вкусная, так как продукты хорошие. Вот только делают её толстой и короткой, а правильнее тонкой и длинной(кушать неудобно). Персонал - приятный мужчина. Атмосфера приятная, но места мало. Время ожидания среднестатистическое. Еда не очень разнообразная. Интерьер относительной, бюджетный.