Юлия З.
5
Юлия З.
1
abunəçi
0
abunə
125 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sekai Sushi
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Посещаю данное заведение давно. Очень удобно. Сделала предварительно заказ, написав в месенджер. Оплатила и забрала. Много всяких скидок. Готовят вкусно. Сегодня хочу поменять свое мнение об этой организации. Готовили вкусно. НО идет обман покупателя. Не всегда дают подарок. Хотя на сайте указано ПОСТОЯННО. Слишком давно являюсь постоянным клиентом и ситуация произошедшая совсем недавно испортила впечатление о данном заведении. Три, оценку оставила лишь за вкус и качество приготовления. Администрации не мешало бы задуматься о потери своих постоянных клиентов, если они конечно дорожат нами.
Brownie
Tula · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я зашла в данное кафе случайно. Решила попробовать любимый напиток. Очень понравился. Рекомендую посетить кафейню. Приятная обстановка. Можно даже почитать.
Rollwell
Tula · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Была один раз. Забирала заказ. При входе стоят гостевые креслица, можно подождать заказ прям там. Заказ был приготовлен даже раньше заказанного времени, что очень приятно. Люблю точность. Упаковано в аккуратные белые пакетики. Люблю белое. Ощущение чистоты и аккуратности. Пробовала роллы, очень понравились, а особенно имбирь. Был белый, а не как в других местах красный. Приду еще и ВАМ РЕКОМЕНДУЮ.
Ice Palace
selo Osinovaya Gora · Stadion
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Была сегодня первый раз на хоккее. Получила кучу эмоций. Были и смех и слезы, которые лились сапроизвольно. Кругом чистота. Сиденьи удобные. Вообщем понравилось все от игры до пространства вокруг нас. Приду еще и ВАМ РЕКОМЕНДУЮ.
Teboil
Tula · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заправка очень понравилась. Понравилась работа заправщика. Вежливое обслуживание кассиров. Рекомендую.
Студия красоты Наталии Никитиной
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сегодня сделала маникюр. Очень понравилось. В данный салон хожу давно. Отдыхаю там душой и телом. Единственный мастер, за все то время что я делаю маникюр, который рекомендовал мне форму ногтей, подходящую мне . С которой мне гармонично и удобно в быту. Как говорится и в пир и в мир. Цены демократичные. Уютная обстановка.