Vladislav Lakhmaturin
6
Vladislav Lakhmaturin
1
abunəçi
0
abunə
118,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Osteria Mario
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Позвонили и узнали, работает ли веранда 23 мая. Сказали работает, пришли, по факту оказалось, что веранда не работает, о чем нам в довольно недружелюбном тоне сообщил официант, наполовину высунувшись из стеклянной двери, не удосужился даже поздороваться. Как так изменился график работы веранды буквально за час не смогли прокомментировать. Смысл был тратить наше время…
1 Оэр МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москва
Moscow · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сотрудницы в окошках - ***, нервные, к своей работе явно не приспособлены. Пальцами стучат по столам когда что-то не нравится. Стоит напомнить им, что он зарплату получают из наших налогов, а их КПД для экономики стремится к нулю. Нечего кусать руку которая кормит. Ставлю один балл. По факту вообще поставил бы 0 звезд. Очень жарко, много народу, работают медленно.
Pc-arena - internet magazin kompyuterov
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказал ПК, обещали привезти на следующий день, в итоге привезли через день, но за задержку обещали положить к заказу флэш накопитель. В итоге заказ привозят в пятницу после 21 часа, уже в субботу тестирую компьютер, все приложения вылетают, тесты памяти показывают ошибку. Утром в вс связываюсь с магазином, так как в субботу немного опоздал и писал/звонил практически в закрытие. В понедельник забирают ПК, обещают сначала привезти в понедельник-вторник, потом переносится на среду, в итоге получаю наконец рабочий ПК в четверг. Все исправили и сделали, проверили память, в итоге оказалось что бракованным был процессор. Менеджер Максим хорошо все объяснял и был дружелюбен, курьер тоже приятный мужчина. Получилось долгое ожидание рабочего ПК, с учетом первоначальной доставки в пятницу и итоговым получением рабочего ПК прошла ровно неделя. С учетом изначального заказа в среду - вообще девять дней. А так могу рекомендовать данный магазин, все делают хорошо, только получилось долго и не с первого раза. Позже со мной связались и предложили компенсацию в качестве извинения за доставленные неудобства, что очень похвально и демонстрирует внимательное отношение к клиенту.
Barch
Saint Petersburg · Hostel
Yaddaşda saxla
May 2025
За отмену брони дерут почти полную стоимость за проживание.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отврат. На кофте которую мерил , на внутренней стороне ткани оказалось маленькое пятно от туши женской. Кофта была унисекс, видимо до меня уже примеряла девушка и возможно оставила пятнышко от туши. Я вообще мужчина, как я мог его там оставить, бред. Сотруднице выдачи медаль за духоту - найти пятнышко от туши на внутренней стороны кофты размером с рисовую крупинку и просить оплатить как за испорченную вещь. Пункт ужасен, работники тоже. Вернул эту кофту чтобы подавились и хожу в соседний пункт, пускай на пару домов дальше идти, зато там все адекватно, что всем и советую.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Утром часто закрыто, работники задерживают открытие минут на 15-30 стабильно
Qlo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Был несколько месяцев назад. Неплохое место было, сейчас просто нельзя дозвониться или не перезванивают. Собственно если с порога такое отношение к гостям, то одна звезда - еще много. Данная проблема часто упоминается и в других ресурсах.
The Sailor and the Seagull
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Посещали заведение в пятницу вечером, заранее бронировали столик. После посадки выяснилось что из меню нет 90% блюд и приготовить готовы только сырные палочки, картофель фри, креветки и еще пару позиций. О том что в заведении все так плохо с кухней по телефону не предупреждали. Очень неудобная посадка на веранде из-за столиков: конструкция столиков просто не позволяет комфортно разместить ноги под столом. Немного раздражала явно плохо понимающая по-русски уборщица столов, которая норовила забрать тарелку с закусками и вообще все что плохо лежит и стоит, даже если оно еще не допито и не доедено . Бармен приятный и напитки хорошие. Цены средние, комфортные, но больше не вернемся и не советуем к посещению. В туалете много мух из открытой вентиляционной трубы. Общая рецензия: очень простая выпивошная с красивым названием. Абсолютно не поняли за что такие хорошие отзывы были раньше. Две звезды самое то: за напитки и бармена.
Start
derevnya Boltino · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Место хорошее, можно с собаками, а нам это важно. Сапы классные, всем советую.
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Магазин мерзкий, грязный, плохо пахнет, везде стоят палеты с не распакованным товаром. На кассе сидят сплошные мигранты которые по-русски ни-ни, каша вместо слов. Эти мигранты на кассах как на базаре орут между собой на своем босурманском языке. Куча просрочки - почти все что по акции. Вот не углядел и траванулся просроченным на месяц пивом. Короче это какой-то плохой среднеазиатский рынок со всеми вытекающими. Внешний вид сотрудников ужасен. Лучше сходить в пятерочку через 2 дома и в перекресток через те же два дома. А это непотребство стоит вообще закрыть и разогнать работников. Из плюсов только местоположение прямо у метро.