Анна Чуланова
5
Анна Чуланова
3
abunəçi
1
abunə
146,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Uppetit
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приличное кафе с готовой едой. Обедаю иногда в выходные. Мне нравится. По стоимости - гуманно. Большой выбор блюд, вкусно, чисто.
Sobranie
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Больше часа с момента заказа для достаточно простых блюд русской кухни это ооочень долго! Господа администраторы. Вы как будто сами из прошлого века. В общем, быстро и вкусно это не сюда.
Sculpt Art
Saint Petersburg · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличное место. Есть что посмотреть и множество хороших курсов. Скульптура, живопись, рисунок. И перекусить можно
Italia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Любим иногда зайти. Очень вкусно! Цены приемлемые. Иногда покупаем пиццу на мероприятия. Нам кажется, в "Италии" самая вкусная пицца.
Usadba Pan Fazan
gorodskoy posyolok Toksovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Три дня были семьёй перед Новым годом. Нам очень понравилось. Тихо, красиво. Волшебный вид на лес и озеро за окном. Домик пахнет деревом. Очень тепло. Есть всё необходимое из посуды. Холодильник, микроволновка, плита, чайник. В двух шагах магазин. Правда пол мог быть бы и почище. Но я решила не портить себе настроение и просто радовались компании семьи и тишине.
SPb GBUZ Children's City Polyclinic № 44
Saint Petersburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
В целом поликлиника замечательная. Врачи хорошие. Пока ремонт не удобно, конечно, но это мелочи. А вот офис на Кременчугской улице работает ужасно. Как не приду постоянные технические сбои. То компьютер "лёг", то канализация. И постоянно меняется врач участка. Хочется ходить к тому, кто твоих детей знает... А сегодня, например, пришлось уйти вообще без приёма. Вчера позвонили и сказали, что из-за прорвоной трубы приём будет сегодня. Мы пришли ко времени. Оказалось сегодня приёма нашего участка нет, кто и куда нас перезаписал не понятно. Предложили в очереди посидеть и подождать может быть кто-нибудь примет. Очередь, на минуту, человек 8, дети кашляют, помещение крошечное. А мне нужна прививка и разрешение в сад. Я потеряла кучу времени. Наверное это неважно, если нет других дел и можно бесконечно долго ходить в поликлинику, лечить ребёнка от новых соплей после каждого визита и т.д. Но я работаю и времени катастрофически не хватает. В общем, хороший ремонт совсем не гарантия качественной работы. К сожалению, отделение на Кременчугской это наглядно иллюстрирует.