Андрей Клинцов
7
Андрей Клинцов
0
abunəçi
0
abunə
443,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Анна
Nizhniy Novgorod · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное ателье
Barelli
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Потрясающее милое и притягательное место с чудесной кухней, невероятными десертами и дружелюбным персоналом. Очень советую хоть однажды туда сходить, ведь лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Rozas
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусные блюда, не менее интересная подача блюд, вкусные коктейли и приятное обслуживание, а также чудесная музыка. Обязательно придем еще раз и еще
Fuku Ramen
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Потрясающе вкусный рамен и великолепный чай. Обязательно вернемся ещё. Цены вполне демократичны, с одного блюда наедаешься очень хорошо. Персонал очень дружелюбный
Kuulpizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусная шаурма со множеством вкусов, но помимо этого еще и закрытая пицца и многое другое. Обязательно еще раз посещу!
Serbsky Gril
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Если хочется просто поесть, то это вкусно и сочно. Здесь нет изысков, но как раз таки сочетание продуктов простое но вкусное. Единственное можно поменьше соуса добавлять. Берите плескавицу говяжью, не пожалеете
Перекрёсток
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Часто не хватает персонала, из-за этого бывают заторы на кассах, в остальном все гуд
Sowok
Russian Federation · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все такое же вкусное как и в совке на покровке, но тут еще и виды шикарные, просто мега-омега. Вафли с чаем под закатное солнце невероятно атмосферно
Black & White
Nizhniy Novgorod · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Печать супер, персонал компетентен. Цены очень впечатляют. Печать в разы лучше чем в окружающих студиях печати, можно договориться о печати ко времени, что удобно.
Restoran yuzhnoy kukhni Ugolyok
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Еда потрясающая, напитки понравились. Интереьер очень впечатлил (особенно сова). Пробовали рыбу, получилась просто на 10 из 10. Жареха на мой взгляд супер, для кого-то может показаться слишком масляной. Хачапури и вино в принципе как везде, вплоне достойно