Руслан
17
Руслан
0
abunəçi
0
abunə
6,2 mln
baxış
Rəylər
146
Seçmələr
Foto
3
Астраханское мороженое
Astrakhan · Dondurma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Брал только там рожок, мороженое само по себе полностью чёрное, вкусно было мне понравилось, за остальное мороженое ничего не могу сказать
Gellert
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Слишком маленькое помещение для отдыха, столы маленькие не особо удобно сидеть с большой компанией, ещё там присутствует оплата за официанта, берут около 500р,так что если увидите не ту сумму на которую рассчитывали то это за официанта надбавка.
Urban forest
Astrakhan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сквер у школы не плохой, но все сделано однотипно и дёшево, кроме несколько скамеек и несколько качелей больше ничего нет для детей, побольше хотя-бы лавочке сделали бы, ато приходя туда с детьми порой не бывает мест где можно посидеть.
Славица
Astrakhan · Dondurma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мороженое вкусное, но есть один минус, в составе не дорогих мороженых, натуральных ингредиентов мало, в основном дешёвый заменитель
Шашлычная
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Один раз брал там куриный шашлык, был молодой парень, сделал все неплохо, было вкусно
Kavkaz Sea Cargo Terminal
Zaporozhskoye selskoye poseleniye · Elevator
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Порт сам по себе не плохой, но есть очень большой минус, до ближайшего магазина идти примерно 3 км
Volgograd Railway Station 1
gorodskoy okrug Volgograd · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вокзал маленький не большой, с виду кажется что большой а заходишь в внутрь он маленький, плюс что магазины рядом и гостиница, от вокзала до гостиницы можно пешком дойти
Ring
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Заселили в какой-то подвал, но ничего страшного, переночевать можно, комната не большая была, в ванной было только мыло и туалетная бумага, не пасты для зуб не было не шампуня одноразового, в целом чтобы переночевать пойдёт, встречал и по хуже места
Royal
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Кальяны не плохие там, персонал дружелюбный, атмосфера хорошая, за алкоголь не могу ничего сказать а по поводу чая могу сказать что хороший и сок нормальный.
Ingredient
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Шашлык не плохой был, единственное что кому-то может не понравиться то что играет громко музыка если кто-то заказал себе столик с музыкой, персонал приветливый, атмосфера нормальная, время ожидание около 10 мин, плохо то что нет кнопки вызова персонала, приходится жестами показывать что зовёшь персонал