Никита З.
9
Никита З.
2
abunəçi
4
abunə
89,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
4
Esterum
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятные бармены, улавливают ваше настроение, черты характера, и очень точно подбирают компоненты коктейля по вашим пожеланиям и вашей энергетике. Зайди и создай коктейль для познания себя!
Чайхона Халяль
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Радуют вкусной шаурмой в любое время суток, пишу ночью
Бистро
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
обычная шаурма. из плюсов большой размер и круглосуточность
Xfit
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
узнать цены на абонементы невозможно, везде нужно оставлять заявку со своим телефоном
Samaya Vkusnaya Shaurma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
судя по отзывам, технология приготовления нестабильна. Мне шаурма не особо понравилась, соуса было слишком много, либо соус был чрезчур резкий. Удивился увидеть в шаурме соленые огурцы, что во время активного пыления только подсыпает гистамина. В целом неплохо, но больше не приду)
Ангар
Moscow · Sənaye infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
топовий ангарчiк
Дом преподавателей МГУ
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Mart 2026
хороший дом тут живет мой друг миша
Pho City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательное место. Приемлемые цены, вкусные блюда. Креветки темпура шикарны🤌🏻 Фо бо хороший, насыщенный. Том Ям показался молочным, я бы предпочёл более терпкий вкус - ну это уже вкусовщина. Рекомендую к посещению!
Единый пункт призыва
Moscow · Hərbi komissarlıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Был в соседнем здании (5 стр. 6), это вроде как МФЦ военнкомата. Встал на учет и подал заявление на получение военника за час. Очередей нет, окошек обслуживания много, телефоны не забирают, персонал мне показался приятным и содействующим, что удивительно для подобной организации. Пока что ставлю 5 звезд до следующего визита через 2 недели.
Voyenny komissariat obyedenyonnogo Savelovskogo rayona Stvernogo Administrativnogo Okruga
Moscow · Hərbi komissarlıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не дозвонился. Узнал, что постановка на учёт в другом месте только прибыв лично