Александр Ермохин
5
Александр Ермохин
0
abunəçi
0
abunə
27,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
61
Kolibri
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В последнее время ресторан очень сильно испортился, еду несут долго, последнее ожидание было порядка двух часов и принесли не все, часть заказа вообще забыли. Хотя не сказать, что много народу и ресторан сильно загружен. Качество еды тоже испортилось, раньше было вкуснее.
Remcom
Евпатория · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ребенок забыл в кармане телефон и немного с ним поплавал. Ребята сразу сказали, что шансы не велики, но попробуют все просушить и восстановить. Времени было не очень много, так как нам надо было через пару дней уезжать, но все это время его пытались реанимировать и всегда были на связи. К сожалению телефон так и не включился, но и денег с нас не взяли, сказали, что берут только за результат, а тут к сожалению не получилось. Когда пришел за телефоном, в очереди стояла женщина, у нее была проблема с наушником, ребята ей быстро помогли починить и тоже ничего с нее не взяли, так как это не заняло большого труда и немного времени. Вообщем советую данную мастерскую, сейчас очень редко где такое встретишь! Успехов и процветания
7 Sky
Shakhty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Просто ужасное место!!! Ехали с Москвы на юг, позвонил забронировать номер. Сказали есть апартаменты, но деньги надо переводить сразу, потому что приедем ночью. Приехав в гостиницу, оказалось, что эти непонятные апартаменты находятся хрен знает где и непонятно в каком виде. В гостинице оставался только самый дорогой номер, а мы были с детьми и очень уставшие, поэтому пришлось доплачивать. В номере воняеть канализацией, даже покет на сливном в душе лежит, что бы меньше пахло. Ну и в целом она не тянет на те деньги, которые за берут. Надо было детям постелить еще кровать, так пока не сходил не напомнил никто белье так и не принес, а стелить пришлось даже самим, хотя номер был люкс. В номере было очень много комаров, ночью всех покусали. А многие номера у них вообще в подвале, без окон и нормальной вентиляции. Вообщем никому не советую тратить деньги и нервы на это ужасное место!!!
Hinkali-Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Еде так себе, борщ был вообще не вкусный. Хинкали тоже не очень
Fort Boyard
Russian Federation · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Клевое место, дети в восторге