Кинокритик
6
Кинокритик
0
abunəçi
0
abunə
113,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Gbuz Nso Gnokb Perinatalny tsentr
Novosibirsk · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Могу сказать лишь: "СПАСИБО!!!" Отдельную благодарность выражаю врачам ПАТАЛОГИИ🙏🙏🙏 Врачам и медсестрам РОДЗАЛА, низкий Вам поклон за сердечное, доброе и чуткое отношение к роженицам! "СПАСИБО!!!" Врачам педиатрам-неанотологам, реаниматологам. Низкий Вам поклон. "СПАСИБО!!!" Врачам послеродового отделения 😘😘😘
Мадина
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вкусно, недорого, персонал👍
Vostok
Novosibirsk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
2 звезды из-за грубости продавцов. Если работаешь, будь любезен работать со всеми. Для начала выясните чего от вас хотят, и спокойно объясните, что вы можете предложить. У вас насильно товар никто не отнимает.
Mariya-Ra
selo Kosh-Agach · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ценники на фруктах не над фруктами висят, приходится искать их другом конце, середине ряда или их вообще нет. На других продуктах тоже приходится искать, много времени тратишь, чтобы найти ценник. Очень много времени теряешь.
Samarkand
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Атмосферно, вкусно, вежливо👍👍👍 Хорошо, когда можно поесть вкусно и недорого 🤗 все ⭐⭐⭐⭐⭐ персонал чуткий, вежливый, самое главное приветливый 😉
Wildberries
selo Kosh-Agach · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Ужасная служба доставки! Приходит оповещение, что будет доставлено через 2 дня. Следующее оповещение: доставлен к месту выдачи и на следующий день доставка задерживается, где-то в Бийске 😱 мол, будет только через 3-5 дней🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и продавцы вечно с недовольной миной, как будто мы у них бесплатно берём 🙁🙁🙁
Касса зоопарка
selo Artybash · Digər kassalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Улыбайтесь! Улыбайтесь чаще! (обращение к кассира)
Сакура
selo Kosh-Agach · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Единственное место, где можно реально наслаждаться роллами!!! Даже в Горно-Алтайске не делают такие обалденные роллы! Респект👍
Dodo Pizza
Gorno-Altaysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Лучшая пицца в городе, открыли летнюю веранду - это 💣 один минус - там такой гул от кандюка, что сидеть невозможно. А так всё супер!!!